СЕЙЧАС +4°С
Профиль пользователя

svetychek

Пол: ЖенскийДата регистрации: 01.12.2011

23 авг 2021 в 19:48

Очень трудно оформить аренду муниципального помещения ! негде взять договор, фамилии ответственных чиновников, даже цену(!) нужно самим ухитрятся где то взять!

22 июля 2021 в 11:04

не увидела каких то необычных симптомов. да и лечение - тоже вполне обычное. дутая статья на злобу дня

15 апр 2021 в 10:16

"...И вообще мне не ясно - почему моя жизнь и мое здоровье должно фактически зависеть в тч от таких как Вы.." - цитата почему ваша жизнь зависит от таких как мы? носите маску, если опасаетесь вируса! защищайтесь... Я просто прошу поразмыслить над тем, что средств защиты дыхания от чего либо(пыли, запахов, даже бактерий) в продаже, в свободном доступе много. Но защиты ОТ моего ядовитого дыхания - нет ни-че-го! нет таких костюмов в продаже, есть только специализированные костюмы для химлабораторий и то неизвестно. Ну не защищает маска ОТ выдыхаемых вирусов! И посмотрите вы на эти страны - где маски носят поголовно и повсеместно - у них что ситуация лучше? они здоровее что-ли? статистика показывает- так себе...

28 окт 2020 в 23:59

эх, кто ж на это все смотрит.... напялили куски ткани, салфеток, а на днях я тетю видела - у нее что то типа чашечки от лифчика... и резинки такие... знакомые.. но гордая идет! смастерила из того что было - защищена!!

28 окт 2020 в 23:53

да, и эта кучка дураков ежедневно приносит нам супер антирекорды по заражаемости ! вы себя то слышите? это , как вы говорите малочисленная кучка дураков виновата, ане убожество нашего здравоохранения? и жадность и тупость чиновников

1 ответ
28 окт 2020 в 23:40

да поглядите по сторонам то! все уже в масках, что привязались к несчастным 9 процентам! но болезнь то не останавливается!! и не остановится! ибо предположительно ковидные конскими дозами сбивают температуру и идут на КТ, где кто то , например с отитом пришел или с артритом и что тогда??? масочкой прикрылись?

23 июля 2020 в 15:57

Откуда берется такая конская цена! 8 миллионов! что в этом лекарстве - кровь юных девственниц?(шутка)

1 ответ
5 июня 2020 в 18:18

все правильно - для детей, для взрослых, для ослабленных - и сейчас прививки разные существуют

1 ответ
4 мая 2020 в 19:22

...да и доставку оплатить, не померить не прикинуть...

1 ответ
18 апр 2020 в 17:17

да ладно вам! есть прекрасные сайты : "Решу ВПР" например! и, поверьте, если сейчас у вас от учителя обратной связи ноль, то и "вживую" толку от такого учителя нет!

16 апр 2020 в 14:32

На Магадан , если не ошибаюсь, мало самолетов летает, раз в неделю и то по обещанию, вот они подорвались на рейс, следующий когда будет?

10 апр 2020 в 23:16

точно так и у нас с мужем было - врач ничего, пришлось искать антибиотики по знакомым и пить, время болезни - февраль начало марта!

10 апр 2020 в 17:50

я - работаю, от меня - творческие задания, а занимается с ребенком - бабуля! Учитель начальных классов, что бы без нее делали.... А вообще - у меня трое детей , старшие уже школу закончили, и помогать приходилось только в началке , ибо основы русского языка и начало счета, а так же логика и умение анализировать нужно сразу правильно поставить, в старших классах дети сами уже учились, к старшей школе нареканий нету. Считаю - начальная школа расслабилась!

9 апр 2020 в 22:09

я так поняла, из прочитанных мною слезливых комментов от родителей - что здесь на НГС , что в нашем родительском чате, о том , что трудно с детьми учиться дистанционно и много задают - оказывается до сих пор мало кто занимался с детьми в принципе! вообще не вдаются люди в учебу отпрысков - а теперь - ужас-ужас... У меня ничего не изменилось -4 класс, набрали тетрадей по впр учим , отрабатываем и новые темы и дополнительно, в школе весь материал давался отвратительно, все приходиться объяснять дитю самостоятельно! И сейчас - все как обычно, даже интереснее!)) научили дочь делать презентации, выполнять работу и отправлять учителю по времени! и много чего , думаю продолжать и дальше использовать онлайн технологии!

3 ответа