СЕЙЧАС +9°С
Профиль пользователя

Сибирский варяг

Дата регистрации: 10.02.2011

17 янв 2013 в 11:24

журавль, 1) если не учитывать установку, поверку и периодическую замену счетчиков, 2) если не учитывать, что прописан один, а живет десять, 3) если не требуется сливать по 5 минут "горячуюю" воду, чтоб она реально стала горячей, 4) если учитывать сегодняшнюю норму расхода на человека - при отсутствии счетчиков то примерно экономия выходит в 2 раза (плюс-минус). Если же учесть нашу реальность, то надо писать бизнес план и учитывать все издержки - я этого не делал)))

16 янв 2013 в 14:04

соня, это он Вам помог? или провели клинические испытания и есть результаты?

16 янв 2013 в 13:53

Лиса, подозреваю, что Вам понравилось фраза "глубокая фаза сна", так как эта фаза ни каким образом не зависит от того часа, которого как Вам кажется не хватает. Смена фаз сна происходит циклично. И если Вы сможете рассчитать смену цикла, то и подберете время засыпания и пробуждения.

14 янв 2013 в 16:45

сахарок, не надо раскаиваться, отключаете счетчик или снимаете пломбу и Вам считают по нормативу - какие проблемы? Только экономия действительно есть (раза в два), без всякой эконмии. Если конечно прописан один чел, а проживает рота красноармейцев, то дело другое.

28 дек 2012 в 10:43

EvGen, сколько ж в месяц таких "немецкий зубофрезерный станок с ЧПУ Gleason" расходится по России?

28 дек 2012 в 10:24

Баристер, может Вы и правы про "направление труда выбрано не верно...", но реалии примерно как у Манометра, правда я бы сказал 20-30тр

26 дек 2012 в 13:25

Вик_1981, почитайте в первоисточнике. Мое мнение чисто лизоблюдских, там меньше половины. А собраны туда просто положительные высказывания о работе президента, теперь это не модно. Например: «Путин сегодня — это символ независимой от “Вашингтонского обкома” политики, единственный оставшийся в Европе лидер, которого не смял каток американского гегемонизма». вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин . «Поскольку я старше Путина, я пережил его возраст и теперь могу твердо сказать: 59 лет — самый хороший возраст в жизни мужчины. Опыт огромный, башка еще светлая и ясная. Думаю, он сейчас как раз находится на пике своих возможностей… И потом, если американцам не нравится Путин — значит, Путин для нашей страны — это хорошо, я вот так рассуждаю». режиссер Станислав Говорухин. «Я считаю, то, что сделал Путин, это позволило нам не потерять страну. [Я в этом абсолютно уверен.] То наследство, которое ему досталось, развернуть такую махину, не допустить ее нырка в пропасть стоило неимоверных усилий, Путину и его команде удалось. Путин — патриот, Путин сильный. Разные эксперты, несмотря на достаточно продолжительное нахождение во власти, признают его человеком сильным, влиятельным, и, вы знаете, последний рейтинг — явное тому подтверждение. Он третий в мире». исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

26 дек 2012 в 11:07

крас, так может тогда врачи виноваты? Угрозу здоровью ребенка они должны были засвидетельствовать. Опять же как из далека определить степень замерзания, кстати мать сидит без шапки. Да и сотрудники ГИБДД полагаю за 3 часа не раз доложили о нештатной ситуации начальству и проконсультировались о своих действиях. Как то так...

26 дек 2012 в 10:27

Гость, может, что общее и есть, но возникает один вопрос "жестоко замучили" - почему в кавычках?

25 дек 2012 в 12:50

Я_, по гуглите в инете фото сгоревших машин по причине неисправности вебасто

25 дек 2012 в 10:34

Астахов: "- Во-первых, в России очередь на усыновление насчитывает 39 с лишним тысяч человек. Это российские люди. Неужели мы так себя не уважаем, что мы сами не можем разобраться с сотней тысяч наших детей, живущих в детдомах? Надо работать внутри страны, а не ждать, когда приедет иностранец и заберет этого ребенка. А он его не заберет. Потому что за последние три года 72% вывезенных детей из России – это дети от 0 до 6 лет. Самые востребованные внутри страны! У нас есть регионы, где иностранное усыновление превышает российское. Не из-за того, что там мало желающих взять, а из-за того, что это бизнес! - То есть, приходят россияне, а детей им не дают? - Конечно! Методов увести ребенка миллион. Поставьте ему штамп – задержка психического развития – все, многие русские сразу откажутся от такого ребенка… Я вижу эти карточки, которые заполняют иностранцы, и в них указано: здорового, европейской внешности, от 0 до 6 лет. Вот какое требование сегодня у них. А мы готовы молиться на американцев, чтобы они приехали и забрали сироту, но не замечаем, когда этот же ребенок, еще не сирота, в семье пьянчужек, наркоманов, асоциальных людей, рядом с нами живет и мы ничего не делаем, а проходим мимо…"

25 дек 2012 в 10:32

Уг у, Павел Астахов очень много об этом говорит (кстати и делает), а если кто-то чего-то не слышал, то это его личные проблемы

25 дек 2012 в 10:23

Астахов: "По средним оценкам, чтобы усыновить российского ребенка, вы агентству должны заплатить от 35,5 тысяч до 50 тысяч долларов. Теперь умножьте на число детей, которых официально в прошлом году вывезли в Америку - 2145 детей. И получите примерно 150 миллионов долларов в год" "Некоторые говорят - ну 19 детей погибло, в России-то гибнет больше. Вранье! У нас в приемных семьях погибло 14 детей. В прошлом году - два." "Например, в Америке есть закон Маши Аллен, который был принят в 2006 году. Девочка Маша из Новошахтинска была вывезена приемным отцом-педофилом, который долгое время ее насиловал. И американский конгресс принял закон Маши, пытаясь преследовать педофилов. Или другой случай - американская семья брала исключительно девочек-инвалидов, 21 девочку они усыновили. Для детской порностудии." "Семья Шмиц, которые получили всего-навсего 6 месяцев лишения свободы знаете за что? Они в воспитательных целях били 11 приемных детей, запирали в клетки, вынуждали есть собственную рвоту, обливали ледяной водой, мочились на детей, бросали девочку, прикованную к инвалидному креслу, в бассейн и смотрели, сколько она там пробудет, пообещали шланг в рот ребенка и открывали воду, тыкали в ребенка раскаленным канцелярским ножом и т.д." Есть о чем подумать?!

25 дек 2012 в 10:17

Для всех, прежде чем кричать в едином порыве, послушайте, что говорят защитники закона. Ну хотя бы на чуть-чуть задумайтесь: почему Дума в едином порыве поддержала данный закон. Посмотрите на ситуацию с разных сторон, а потом делайте выводы. Послушайте, что говорит об этом Астахов. Мое мнение, не запрещать, но крайне ужесточить требования к усыновителям и дальнейшему сопровождению семей.

20 дек 2012 в 12:10

Стабилоид-путинец, точно!!! только подписи должны стоять сотрудника, в соответствии с его служебными обязанностями

20 дек 2012 в 12:06

Weerty, "если моя компания совергшит преступление" - куда не беги, но если причастен к преступным действиям компании нести ответственность придется

18 дек 2012 в 09:48

"...но зато выбрала самого лучшего..." - улыбнуло

14 дек 2012 в 10:04

Maria, Lany а как проранжировать приоритетность проблем? Помнится цитата из фильма: "Ошибки учителей менее заметны, но, в конечном счете, они обходятся людям не менее дорого." Может это из той же серии?

11 дек 2012 в 09:58

Максим, мАсквичи, что попроще питаются дома, а что по круче в ресторанах, а в МД все приезжие из сибири понаехали