перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Боится собак и дружит с воронами: история кемеровского «Хатико», что 1,5 года не отходит от крыльца больницы

Гость
10 декабря 2022, 13:12
Не факт, что просто так собака у ковидария сидит. что кто то , к кому привязался пёсик, всё таки попал в больницу эту. А то что прежние хозяева когда то были , так это не мешало потеряшу уже в городе зазнакомитться с важным для него человеком, а тот возьми и попади в ковидарий...
Гость
10 декабря 2022, 16:51
Логика, конечно !!!, тем паче прикормили пса ....вот и вывод., _ а добрые люди уже в Хатико переделали....- хотя и дай им Бог здоровья....!!
Гость
10 декабря 2022, 13:19
да да сейчас в основном так, идут с жирными рожами , разожраные все как свиньи, а голодающему животному корку хлеба не протянут.
Гость
10 декабря 2022, 16:57
собеседник, да он там и сидит , что люди прикармливают , & а вы из него Хатико сделали....!!
Гость
11 декабря 2022, 09:29
У нас в кольцово новосибирсеой области, тоже несколько лет назад была такая история. Приезли хозяина в больницу и там он умер. Собака его так и осталась ждать его у больницы. Приезжала жена 2 раза забирала но он возвращалься. Об этой истории узнали даже за границей и от ткда хотели забрать и даньги присылали. Но не всем это нравилось. И как предпологают по указанию руководства собаку отравили. Вот такая грустная история 😭
Гость
11 декабря 2022, 23:17
дикость первобытная и ужас((
Гость
11 декабря 2022, 18:38
Отрабатывает карму прошлой жизни
Гость
11 декабря 2022, 23:18
откуда вы знаете?
Гость
12 декабря 2022, 16:17
Какие косточки? Это разве еда? У нас на работе тоже две собаки живут. Покупаю им сухой корм большими мешками, варю каши на мясе, солому в будку привожу. И когда вижу, что после своих "трапез" народ им вываливает кости или корки хлебные - возмущаюсь! Что есть в костях? Собакам нужно греть организм в морозы. Какие кости!!!!! Столько людей в клинике, и судя по статье, вообще много народу за него переживают, а купить ему мясной обрези или сухой нормальный корм никто не может? Это что за псевдолюбовь....тьфу
Гость
12 декабря 2022, 22:03
Вы ждали, что автор пропишет весь рацион собаки? От завтрака до ужина?
Гость
10 декабря 2022, 18:25
Собаки очень преданные,пришел с хозяином,а хозяин помер.может годами там сидеть.
Гость
10 декабря 2022, 19:19
Какие подухи с одеялами?! Будку утепляют соломой, да и то, что построили плотники, нормальной будкой не назвать.
Гость
10 декабря 2022, 21:56
Все таки надо забрать собачку с улицы. Холод.
Гость
11 декабря 2022, 01:23
Вам наверно всё сообщения кажутся подозрительными что пишу по сравнению с некоторыми это ничто
Гость
11 декабря 2022, 01:26
Что кажется подозрительно
Гость
11 декабря 2022, 01:28
Какие границы я перешла
Гость
11 декабря 2022, 01:34
Надо же как это мои комментарии вдруг прошли проверку а где первый комментарий
Гость
11 декабря 2022, 15:47
Какие хорошие люди живут в Кемерово, постелили лежанку, поставили миску, кормят собаку, заботятся. А у нас бы на Урале тычками и пинками бы прогнали.
Гость
12 декабря 2022, 08:09
Красавчик,спасибо всем людям,неравнодушным, за заботу.Всем благ издоровья.
Гость
12 декабря 2022, 14:44
До слез😭