Животные эксклюзив Сибирячка помогла собаке из приюта пропасть в Новосибирск из Сочи — фото из аэропорта с новой хозяйкой

Сибирячка помогла собаке из приюта пропасть в Новосибирск из Сочи — фото из аэропорта с новой хозяйкой

Теперь питомец стал частью семьи кемеровчан

Две Анны и собака Фанта

Юрист наших коллег из новосибирского НГС Анна Шилина привезла собаку Фанту из местного приюта Сочи в Новосибирск и встретилась с новой хозяйкой питомца в аэропорту Толмачево. Животное забрала семья из Кемерова.

По словам нашей коллеги, Анна, которая забрала собаку, познакомилась с Фантой, когда ездила в Сочи на Всемирный фестиваль молодежи. Тогда делегации из 60 человек показали приют, где у Анны с Фантой произошла любовь с первого взгляда. Самостоятельно кемеровчанка забрать животное не смогла. Поэтому аэропорт Сочи начал искать для собаки попутчика в Новосибирск.

Анна Шилина увидела материал о поиске попутчика для Фанты и решила помочь, потому что была в Сочи по работе.

Анна Шилина объясняет, что всегда стремится помогать всем.

— Почему бы не поступиться часовой прогулкой по берегу моря, если я могу воссоединить человеческое и собачье сердца. Я подумала, что, если у меня аллергия и я не могу завести собаку, это не значит, что другим тоже нельзя, — рассказала Анна.

В аэропорту Сочи отметили, что собаку нельзя было перевозить в салоне из-за большого веса, поэтому питомец летел в теплом багажнике, полет прошел хорошо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства