перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти прокомментировали массовый забой скота на ферме «СДС» в Кузбассе

8 мая 2026, 16:32
Гость
Гость
20 мая, 12:30
А заметили, как теперь всё максимально "тихо" проходит после Нск? Если не искать информацию, то она больше не гремит в инфополе... Хавайте дальше👌
Гость
15 мая, 17:22
Вонища там отборная. За владельца не надо печалится,он в пролете не останется. Для рабочих,насколько мне известно,это не самое лучшее место.
Гость
13 мая, 11:15
Коров не кормят, плохо за ними ухаживают, молодняк гибнет, если и кормят, то очень плохо, а потом говорят эпидемия, видела сама телята лежат в сырости, может не везде, это мало вероятно, никакой эпидемии, только откуда много молока, какого только столько молока в магазинах
Гость
14 мая, 21:00
Из растительных жиров, пальмового например.
Гость
12 мая, 23:22
у кого что случилось
Гость
12 мая, 23:22
мне пишите
Гость
10 мая, 23:04
где Середюк, почему отмалчивается? Неужели непонятно , что дальше все будет по нарастающей
Гость
10 мая, 13:40
Всё скрывают. А там реально ужасы творятся. Живём рядом в с Тарасово. Вчера 9 мая приехали неизвестные люди, хотели провакцинировать неизвестной вакциной наш домашний скот. Спросите почему неизвестной, а потомучто его не показывают, только инструкцию и плюсом ещё то, что этикетки на данных флаконах оторванны. Это мне с Шуринки сказали, некоторые люди согласились на вакцинация и что вкололи скатине никто и не знает!!!! Ситуация с НСО повтор
Гость
10 мая, 12:03
Мираторг - мясо и молоко. Вообще всю продукцию Мираторга перестала покупать после забоя скота в Новосибирской области этого года.
Гость
9 мая, 18:20
Комментарий без конкретики? Это комментарий ни о чем. В связи с чем приняты данные меры? Какое заболевание у поголовья?
Гость
10 мая, 12:08
Никакого заболевания там нет. По той же схеме действуют, что и в Новосибирской области. И наплевать им на людей. Уничтожают мелкий и средний бизнес, сельское хозяйство, деревню. Всех загоняют в мегаполисы. Будут делать 15-ти минутные города для лучшего контроля и потребления людьми продукции только "своих" производителей. Цифровой концлагерь готовят целенаправлено и последовательно.
Гость
10 мая, 13:43
Гость
10 мая, 12:08
Никакого заболевания там нет. По той же схеме действуют, что и в Новосибирской области. И наплевать им на людей. Уничтожают мелкий и средний бизнес, сельское хозяйство, деревню. Всех загоняют в мегаполисы. Будут делать 15-ти минутные города для лучшего контроля и потребления людьми продукции только "своих" производителей. Цифровой концлагерь готовят целенаправлено и последовательно.
Есть, там и языки обазиют и коровы прям во время двойки падают обессилинные.
Гость
8 мая, 21:01
Казлы сказали мэээээ
Гость
8 мая, 19:39
Совсем разорят Мишу Федяева... На какие шиши Павлик будет в столице фестивалить?
Гость
11 мая, 19:47
Печально, что страдают от того что его хотят разорить, обычные потребители молочки, а главное бедные животинки ни в чем не повинные
Гость
8 мая, 16:43
Какие марки молока не пить?
Гость
8 мая, 17:31
Почтовые
Гость
11 мая, 10:20
весной и осенью проходят профилактическая вакцинация скота. пить нужно летнее молоко.
Гость