Авто BMW раскрыла некоторые детали будущего купе M4

BMW раскрыла некоторые детали будущего купе M4

До премьеры BMW M4 осталось лишь несколько месяцев, а представленное в Лиссабоне купе 4 серии лишь подогревает интерес к этому дебюту. Опциональный пакет M Performance, продемонстрированный производителем, вполне может дать представление о будущем экстерьере M4.

В рамках пакета M Performance купе BMW 4 серии можно снабдить развитым аэродинамическим обвесом. Благодаря нему купе выглядит гораздо агрессивнее, чем стандартный спорткар: пакет включает в себя новые бампера, карбоновый сплиттер, боковые накладки на пороги и корпуса боковых зеркал из того же материала и задний спойлер. Кроме того, купе получило новые 20-дюймовые колесные диски.

Интерьер купе также отделан карбоном и снабжен новым трехспицевым рулем и спортивными сиденьями. Фирменные коврики и накладки на педали из нержавеющей стали должны стать дополнительными деталями, завершающими образ спортивного салона.

Пакет M Performance повлияет на производительность сразу нескольких версий купе, правда, не слишком значительно. Мощность BMW 420d вырастет до 204 лошадиных сил, BMW 428i получит отдачу в 278 л.с., а рядная трехлитровая "шестерка", устанавливающаяся на 435i, будет развивать 345 л.с. Увеличение мощности обусловлено новыми настройками блока управления двигателем и появлением альтернативной выпускной системы.

Самая же мощная модификация, BMW M4, будет представлена в январе на выставке в Детройте. Она, как ожидается, получит 450-сильный двигатель с двойным турбонаддувом.

Источник: auto.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства