NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Suzuki Vitara перестал быть внедорожником

Suzuki Vitara перестал быть внедорожником

Suzuki Vitara перестал быть внедорожником | ngs42.ruSuzuki Vitara перестал быть внедорожником | ngs42.ru

Компания Suzuki представит на парижском автосалоне новую Vitara, выполненную в стилистике концепта iV-4. В настоящий момент на рынке доступна модель с названием Grand Vitara, и исчезновение приставки Grand не случайно: новинка будет ощутимо компактнее нынешней модели. Ее основными конкурентами станут Skoda Yeti, Opel Mokka и Ford EcoSport.

При этом Vitara лишилась всех признаков внедорожника. Теперь это компактный паркетник с несущим кузовом, поперечным расположением мотора и полным приводом AllGrip, как у нового SX4. Задние колеса активируются через муфту автоматически, есть режим блокировки муфты.

Напомним, нынешняя Grand Vitara имеет значительный внедорожный потенциал, в частности, постоянный полный привод, блокировку центрального дифференциала и понижающую передачу. Это позволяет считать ее одним из самых проходимых автомобилей своего сегмента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства