Авто Отличные колеса: в багажнике Volkswagen Polo нашли зимние шины

Отличные колеса: в багажнике Volkswagen Polo нашли зимние шины

Официальный дилер Volkswagen в Кемерове дарит подарки

Volkswagen Polo восхищает

Последнее поколение Volkswagen Polo — просто космос по сравнению со своим старшим братом. Изменений так много, что перед нами совершенно другой автомобиль. Даже кузов, и тот изменился. Теперь Polo — лифтбэк с огромной пятой дверью, которая поднимается вместе с задним стеклом. Это не просто стильно, но и очень удобно: багажник практически безразмерный, погрузка — одно удовольствие.

Volkswagen Polo — игрок бюджетного сегмента, при этом смотрится очень солидно. Массивный перед, интересная решетка радиатора, растекающаяся по фарам, обилие хрома — во внешнем облике чувствуется благородство среднего класса.

Всё освещение теперь светодиодное. При этом головной свет теперь имеет функцию противотуманок. А благодаря системе поворотного света возрастает уровень безопасности в темное время как для водителя, так и для пешеходов. Когда на низкой скорости при включенном ближнем свете водитель включает указатель поворота или поворачивает руль, противотуманная фара подсвечивает соответствующую сторону.

Бросается в глаза огромная эмблема Volkswagen на крышке багажника. Но это не просто украшение. Нажмите на её верхний край, она отклонится — и вуаля, у вас есть ручка, чтобы открыть пятую дверь. В нижней части логотипа спрятана камера заднего вида. Такое расположение позволяет содержать её в чистоте даже в дождливую слякотную погоду.

У Volkswagen Polo чуть подрос дорожный просвет: 170 мм, против прежних 163 мм. Казалось бы, всего 7 мм, но очень часто именно их и не хватает, чтобы уверенно парковаться у бордюров и проезжать через колдобины по проселочной дороге.

Салон элегантный и современный. Качественные, добротные материалы отделки ладно подогнаны. На центральном месте расположился сенсорный дисплей медиасистемы. Кнопки управления главными функциями тач-скрин находятся по бокам, они отлично срабатывают даже если их нажимать в перчатках. Впрочем, они могут и не понадобиться, ведь мультируль оснащен подогревом. Передние сидения тоже подогреваются, так что для сибирской зимы Polo подготовлен отлично, комфорт водителя и пассажира обеспечен на высшем уровне.

Оснащается Volkswagen Polo двумя типами двигателей — атмосферным 1,6 л в вариантах 90 или 110 л.с. или турбированным 1,4 л мощностью 125 л.с. Выбор трансмиссий тоже богатый, только невелика возможность их сочетаний с моторами. 90-сильный двигатель комплектуется только МКПП, в варианте со 110 силами можно выбрать механику или старый добрый автомат от японской Aisin. В заряженной турбоверсии может быть только семиступенчатый робот DSG.

Купить Volkswagen Polo можно у официального дилера Volkswagen в Кемерове в «Сибавтоцентр». А только до 31 марта 2021 года при покупке официальный дилер Volkswagen в Кемерове Volkswagen Polo с механической КПП вы получите комплект зимних шин в подарок.*

«Сибавтоцентр Кемерово», официальный дилер Volkswagen:

ул. Тухачевского, 63
тел. +7 (384) 248-10-10

* Срок действия акции с 1 марта по 31 марта 2021 года, подробности у организаторов акции по телефону +7 (384) 248-10-10.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства