Авто Автоцентр «Томь», официальный дилер Haval в Кемерове, приглашает на презентацию нового автомобиля

Автоцентр «Томь», официальный дилер Haval в Кемерове, приглашает на презентацию нового автомобиля

Гостей ждут развлекательная программа, закуски, призы и тест-драйв кроссовера Haval Jolion

Haval Jolion выпустили в этом году

Автоцентр «Томь» приглашает на презентацию стильного городского кроссовера Haval Jolion. Гости смогут протестировать новинку и выиграть призы, а маленькие посетители — стать любимым сказочным персонажем с помощью аквагрима. Мероприятие пройдет 9 октября в 11:00.

За настроение праздника отвечает харизматичный ведущий, который никому не даст скучать. Викторины, конкурсы, любопытные факты — каждому будет весело. А еще всех угостят вкусными закусками.

Haval Jolion выпустили в этом году, и кроссовер сразу же привлек внимание покупателей стильным цветом и ярким силуэтом. У автомобиля просторный салон, в котором комфортно помещаются 5 человек. Сиденья выполнены из экокожи высокого качества, а обивка приборной панели очень мягкая: приятно прикасаться и красиво выглядит. В Haval Jolion можно управлять климат-контролем, автопарковкой и получить доступ к камерам кругового обзора с помощью сенсорной панели управления. У Haval Jolion есть подогрев руля, передних и задних сидений, лобового стекла. В машину уже встроены беспроводная зарядка и разъемы USB. Датчики света и дождя автоматически реагируют на смену погоды, а зеркало заднего вида темнеет, чтобы водителя не ослепили фары следующих за ним машин. Припаркованный Haval Jolion может даже освещать дорогу до двери вашего дома.

Автоцентр «Томь» — официальный дилер автомобилей Haval в Кемерове, который работает уже больше 20 лет. Профессиональные консультанты знают все детали каждой модели, готовы ответить на любые вопросы и помочь с выбором. Автоцентр дает гарантию производителя, уникальные спецпредложения, по которым выгодно приобрести себе новую машину, предоставляет официальный сервис и запасные части для автомобилей.

Автоцентр «Томь»,
официальный дилер Haval,
ул. Волгоградская, 47B;
atctom-haval.ru;
тел.: 8 (3842) 31-91-91.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства