Авто эксклюзив Зеленая и красная: смотрим, на каких тачках разъезжает бывший новокузнецкий футболист

Зеленая и красная: смотрим, на каких тачках разъезжает бывший новокузнецкий футболист

Сейчас он выступает за казанский «Рубин»

Слева направо: Алексей Грицаенко, Юрий Дюпин, Александр Зотов

Наши коллеги из 116.RU уже изучили, что футболисты казанского «Рубина» получают весьма неплохие деньги. Одним из 15 самых высокооплачиваемых спортсменов оказался бывший игрок новокузнецкого «Металлурга» Юрий Дюпин. Оказалось, что под стать гонорару он выбирает и автомобили. Какие именно и сколько они стоят — в материале ниже.

Автомобили наши коллеги пробивали через Российский союз автостраховщиков, а сведения о штрафах брали из публичных баз ГИБДД и ФССП.

35-летний вратарь отыграл за «Рубин» в этом сезоне все 3 матча Премьер-Лиги полностью — 270 минут. Его годовой доход составляет 119 600 фунтов стерлингов. В рублях это 14,6 миллиона.

Юрий Дюпин родился в Барнауле. Выступал за такие команды, как «Динамо Бийск», «Динамо Барнаул», новокузнецкий «Металлург», «СКА-Энергия», «Кубань», «Анжи». В июне 2019 года перешел в казанский «Рубин», где и выступает до сих пор. В марте 2021 года получил вызов в сборную России.

Переходим к его «колесам». И первая тачка Дюпина — BMW 730D xDrive. Год выпуска — 2019-й.

Номера мы, конечно, из уважения к Юрию и во имя его безопасности закрыли

К слову, кажется, Юрий от своей «ласточки» устал и выставил ее на продажу в июне 2023-го. Цена — 6,9 миллиона рублей.

В объявлении о продаже Юра пишет, что он второй хозяин «бэхи». Авто, говорит, в отличном состоянии, в ДТП не попадал на нём. Салон, как и положено в подобного класса машинах, — из кожи. Пробег — чуть больше 33 тысяч. Под капотом 3 литра, 249 лошадок.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что «колеса» Дюпин брал в Казани, а потому на номерах красуется 16-й регион.

Но это не единственный элитный транспорт нашего голкипера. В автопарке Юры, по нашим данным, есть еще одна малышка и тоже яркого цвета — Mercedes-Benz CLS-Klasse.

Тут уже на номерах 123-й регион — это Краснодарский край

Очень похожий автомобиль тоже в Казани выставлен на продажу. Но на сей раз нельзя на 100% утверждать, что это наш голкипер избавляется от имущества, — считать номера в объявлении не представляется возможным. Но похожее авто владелец оценил в 3,2 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства