перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Топливо по цене золота: стоимость бензина и дизеля на заправках Кемерова вновь начала расти

12 октября 2023, 09:37
Гость
14 октября 2023, 12:16
ГДЕ СКАЖИТЕ ВАШ БЕНЗИН ПОДЕШЕВЕЛ? НА МИРНОМ БЫЛ 95 БЕНЗИН 54.50 А СТАЛ 57.70 ГДЕ СНИЖЕНИЕ БАЛАБОЛЫ?
Гость
15 октября 2023, 08:08
Страной правили,и правят воры,и каких изменений вы ждёте!Радуйтесь той лапше что вам преподносят,и на этом все!!Никто из них ограничивать себя в прибыли не будет!
Гость
13 октября 2023, 18:44
Голосовали получили радуйтесь.
Гость
13 октября 2023, 19:29
Из моих знакомых ни кто за него не голосовал, (а их много) но он, всё равно номер1.
Гость
13 октября 2023, 19:32
И дети ваши за него голосовать будут, или против, но будет 🙈🙉🙊🐵🐵🐵
15 октября 2023, 14:55
Гость, голосовали... но не за них, а толку?
Гость
12 октября 2023, 15:11
Тут же скрыли мой комментарий
Гость
13 октября 2023, 19:24
Да и Володе плевать на тебе, да и на всех!
Гость
12 октября 2023, 16:01
Собирают народ кто хотите и как хотите, а власть молчит потому что с ними в одной лодке
Гость
13 октября 2023, 19:25
Каждый народ достоин своих правителей!
Гость
14 октября 2023, 02:01
Надо национализировать топливо, спекулянты даже на Президента забили, охамели совсем.
Гость
14 октября 2023, 09:51
Свободный рынок предполагает отсутствие спекулянтов. А что касается президента, так даже его указы не исполняются (типа майских о доведении уровня зарплат работников бюджетной сферы к показателю 200% от средней зарплаты в регионе), чего уж про брошенные на каком-нибудь совещании слова говорить.
Гость
12 октября 2023, 15:10
Да плевать им на Володю,свой карман ближе
Гость
13 октября 2023, 16:09
Нас просто грабят. Нагло. Снижать цены нужно на десятки рублей , а не на копейки.
Гость
13 октября 2023, 17:32
Прежде чем пафосно рассуждать о знании рынка загляните в чек господин журналист и вы там "увидите" и шелл с лукойлом и тюмень.
Гость
14 октября 2023, 08:42
ЕШ
Гость
4 января, 11:42
С наступившим 2024 годом , дорогие Кузбасовцы. Теперь по топливу. Наш Президент открыто сказал, что топливо в цене понизиться. В Кузбассе после обращения Президента, топливо не только не понизилось, а несколько (!) раз подорожало. Это как понимать? Где наше доблестное ФАС? Где руководители региона? Для чего вы , господа доводите население к ненавести. Скоро выборы главы государства. Вот этим, я считаю, вы все, которых я перечислил, делаете ( как вы хотите понимайте), подрывом к власти страны. Это , не только мое мнение, я так думаю. Прошу , дорогие земляки, высказать свое мнение, оподорожание топлива, а как следствие, всего съедобного и не съедобного...