Осень мнение Чего ждать в сентябре: прогноз астролога на первый месяц осени

Чего ждать в сентябре: прогноз астролога на первый месяц осени

Первая декада месяца — золотое время для обучения

Люди часто в звездах ищут знаки судьбы

Богатый на события год стремится к концу, пролетело лето, и осень плавно вступает в свои права. Многие люди вернулись с отпусков, студенты и школьники приступают к учебе, малыши идут в дошкольные учреждения, и все задаются вопросом, чего ждать от сентября. На этот вопрос попыталась ответить астролог Татьяна Долгопол, которая составила прогноз на ближайшие 30 дней.

— В первые дни сентября Меркурий идет по знаку своей максимальной силы — созвездию Девы. Это наилучшее время для начала учебы: легко настроиться, собраться, на пике находятся умственные процессы — память, речь, мышление. Легко строить коммуникации — знакомиться, лучше узнавать друг друга. На этот же период обычно приходится увеличение объема переписок, обмена документов, коротких командировок. Удачны короткие поездки для отдыха или учебы. В целом увеличивается поток информации.

Но уже 10 сентября Меркурий начинает ретроградное движение и будет двигаться попятно до начала октября, что тут же скажется на процессах коммуникации и обучения — в общении больше недомолвок, недопонимания, у студентов и школьников — больше ошибок. В этот период не стоит покупать машины, технику, бытовые приборы.

Солнце с 17 августа до 17 сентября находится во Льве, это собственный знак Солнца и очень сильное положение. У людей ярче проявляются амбиции, многие строят планы карьерного и социального роста, у лунных и солнечных Львов возникают реальные возможности для продвижения по карьерной лестнице. С 17 сентября Солнце переходит в Деву.

Венера во Льве с 31 августа до 24 сентября. Это для Венеры враждебный знак, здесь она очень слаба. Сфера отношений может отличаться желанием больше получать, чем отдавать, острыми бурными реакциями. У многих будут особые ожидания похвалы, одобрения, комплиментов. Не жалейте ласковых слов для своих близких. Период подходит для совместных выходов на люди, организации и участия в праздниках, покупки праздничных нарядов, смены имиджа.

24 сентября Венера перейдет в знак Девы, в отношениях на первый план выйдут все детали. Что сказал? А что так посмотрел? — каждый поступок и слово будто рассматривается под лупой, и стоит в этот момент напомнить себе, что иногда нужно не придираться к мелочам.

10 сентября — полнолуние в Водолее, не рекомендуется общаться с неуравновешенными людьми, находиться в толпе. Лучше всего в этот день отдыхать и заниматься тем, что вас умиротворяет.

25 сентября — новолуние в Деве, сил мало, опять же, стоит запланировать отдых.

28–29 сентября — самые лучшие дни для планирования и начала новых дел.

Лучшие дни для стрижек, эпиляций, походов в маникюрный салон и других процедур, связанных с отделения чего-либо от тела: 7, 12, 19–22, 26–27 сентября.

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства