20idei
СЕЙЧАС -29°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одевайтесь теплее: власти Кемерова рассказали о сроках подачи отопления в дома горожан»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
12 сент 2022 в 23:12

А детей маленьких греть как ? в одежде дома держать? Дома температура 18 градусов сами в шерстяных носках и теплых штанах . Обогреватели электрические гоняем круглые сутки. А потом платим бешанные суммы за электричество. А если проводка не выдержит то что пожар. И виноваты +8 . Всегда после 15 числа включали и нормально было. Кому жарко окна откроют. Иначе пусть пересчет делают . Про воду в кране вапще плачевная тема горячую ждёшь по полчаса полка сбежит холодная . Позор и больше нечего добавить.

Станислав
13 сент 2022 в 20:57

На данный момент среднесуточная температура выше этого значения, — пишет мэрия. Извините меня! А они в какой градусник смотрят? Сегодня Кедровка утро +1 день+11 и что среднее выходит больше +8.🤦

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Гость
12 сент 2022 в 20:24

А когда в мае жара, никто не отключает, это как отслеживать

Гость
13 сент 2022 в 08:51

у нас ждут пока все дети не заболеют, а уж потом отопление дадут. Дома уже остыли, а если еще ждать холодную погоду 5 суток подряд,то совсем вымерзнем

Светлана
13 сент 2022 в 09:24

Главное буквы закона придерживаться, а здоровье никому не интересно.

Гость
13 сент 2022 в 11:30

Учитывается температура в ночное время 5 дней подряд, а днём в сентябре она может подниматься до 15 градусов, но жары человек уже не испытывает, потому что ночью воздух сильно остывает, поэтому доводы администрации, не взрослые выводы

Ирина
13 сент 2022 в 13:47

Раньше 15 не дадут.. Так было всегда..

Ирина
13 сент 2022 в 14:23

Заболеваемость детей в детских садах поднялась. В группах прохладно. Дома тоже сыро и холодно. Когда закончатся эксперименты над людьми.? Надо, чтобы рост заболеваемости ещё стал выше. Уважаемая Администрация города, подумайте о жителях своего города.

Елена
13 сент 2022 в 14:50

Ничего доброго не делается для людей!!! Ждут когда все попростынут в сырых и холодных квартирах!!! Наверное надо чтобы в домах было +8 градусов 😁на улице то всего +1 а надо +8

Екатерина
13 сент 2022 в 16:19

Молодцы теперь даже коментарий оставить нельзя.

Елена Доколина
14 сент 2022 в 11:08

В том году отопление подключили 13.09. В этом году надо люди чтобы поболели, а дети малые их лечить сложнее. Администрация живут в коттеджах поди, они так не мёрзнут, когда хочу тогда топлю.

Любовь
14 сент 2022 в 14:25

В этом году было такое лето, что можно было вообще не отключать отопление, за исключением пары недель. Интересно, каким образом законотворцы вышли на показатель температуры + 8 ? Почему не +7 или +9 ?

Виктория
14 сент 2022 в 18:34

Ночами 0 градусов, дома ледник. Все уже простыли. Наглость правительства как всегда.

Гостья
15 сент 2022 в 03:35

Чего вы тянете с отоплением, на улице ночами уже 0 градусов, ждёте чтобы люди попростывали, а потом опять какой-нибудь бананофикус придумаете чтобы масочки покупали и обогатили аптеки и ваши доходы???

Трол изи
15 сент 2022 в 16:48

Что вы все дети то да дети иди заработай на ветерок и включай его и не тухлите унылые свет болеют детей кормите нормальными продуктами болеть не будут тук тук пивные лбы

Гость
15 сент 2022 в 18:19

У нас что Европейская часть страны?

Александра
15 сент 2022 в 23:18

Серьезно? Все мерзнут ещё с конца августа, (за исключением пары дней)
Это на полном серьезе про 8°?
Я просто в шоке, сплю в кровати в тёплых носках, штанах, кофте и под 2мя одеялами, а тут оказывается что и отопление то неизвестно когда дадут.. бред просто.

Гость
16 сент 2022 в 00:49

Наверно нужно в администрацию Президента написать, чтобы пересмотрели Постановление о +8 градусах! Живем в Сибири! Просто ужас 😧

Гость
16 сент 2022 в 08:23

Да мне вот вообще по барабану какая там погода на улице, дома дубак, я плачу за опопление круглый год,пускай включают опополение!!!

Гость
16 сент 2022 в 16:26

Если бы они жили бы в обычных квартирах то они сами бы запели но они живут на лесной поляне и отопление тихо не волнует.