
Буйство непогоды может быть опасным
Уже завтра в Кузбассе ожидается резкое ухудшение погодных условий. Порывы ветра местами могут достигать 30 метров в секунду, сообщает региональное МЧС в субботу, 1 ноября.
Специалисты оповещают жителей региона с помощью СМС-рассылки, также соответствующее объявление появилось и на официальном сайте ведомства.

Специалисты оповещают, что в ночь на воскресенье, 2 ноября, в Кузбассе ожидаются сильные ветра, а также мощные осадки в виде снега и дождя. Порывы ветра в среднем будут достигать 17–22 метров в секунду. Максимально — 25–30 м/с. Также тех, кто будет в дороге, предупреждают о гололедице и налипании мокрого снега.
В случае проблем, возникших из-за погоды, кузбассовцам советуют звонить в отделение МЧС по номеру 112.
Ранее NGS42.RU писал о погоде на ноябрьские выходные.




