перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Кому принадлежит самая дорогая квартира Кемерово? Раскрываем имя владельца (и при чем тут Цивилёв)

Гость
20 января 2021, 09:53
ТАКАЯ РОСКОШЬ В ПРАКТИЧЕСКИ НИЩЕМ УМИРАЮЩЕМ РЕГИОНЕ, ГДЕ КРОМЕ УГЛЯ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ - ЭТО КАК МИНИМУМ НОНСОНС, КАК МАКСИМУМ, НЕ СКРЫВАЕМОЕ НЕ ОБУЗДАННОЕ ЖЕЛАНИЕ НАЖИВЫ !!! СЕЙЧАС ГОСУДАРСТВО НАЧАЛО ПОСТЕПЕННЫЙ ВОЗВРАТ В СОБСТВЕННОСТЬ ГОСКОРПОРАЦИЙ (В ГОССОБСТВЕННОСТЬ) СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫХ ОТРАСЛЕЙ ЭКОНОМИКИ (ЭНЕРГОГЕНЕРАЦИЯ И Т.П.). НАДЕЮСЬ, ЧТО СКОРО КОЛИЧЕСТВО ТАКИХ "ШИКУЮЩИХ" ГРАЖДАН СУЩЕСТВЕННО УМЕНЬШИТСЯ !!! ПОРА НАЧАТЬ ПОНИМАТЬ, ЧТО НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ, А НЕ ПРИМАЗЫВАЯСЬ К ВЛАСТИ!!!
Гость
10 января 2024, 17:17
Если бы не было таких недалеких ,то и квартир бы таких не было.
Гость
20 января 2021, 09:35
самый богатый регион и самые нищие люди, самый низкий прожиточный минимум пенсионеров в сибири
Гость
11 декабря 2022, 13:14
И самые высокие тарифы за эл.энергию (в Новосибирске 2.28)
Гость
22 января 2021, 16:24
добавьте пожалуйста лист коммунальных платежей за эту квартирку и сколько она тянет налога в год...
Гость
20 января 2021, 08:51
Ну не знаю.. Все вроде бы красиво, но нет жизни в хоромах. Ни единого живого зеленого акцента, ни цветочка. А золото до поры до времени нравится, потом это просто театральная обстановка.
Гость
26 января 2021, 06:51
Чё вы докопались до стоимости квартирки, у других людей ёршик для унитаза столько стоит, и не чего
Гость
19 января 2021, 18:23
Не знаю почему, но не сомневался, что эта квартира принадлежит Прокудину. Игорь Игоревич Прокудин - это его малолетний сын, который, став взрослым, завладеет горнолыжной империей своего отца в Шерегеше.
Гость
19 января 2021, 22:08
Вот это квартирка! Думала, самая дорогая недвига в Москве)
Гость
20 января 2021, 13:54
Ну и че про губера то ?даже если б и Цивилева была хата - он не с улицы в губры пришел ....а автор просто пропиарился ¡¡¡
Гость
20 января 2021, 16:43
А зачем все это???
Гость
20 января 2021, 18:41
Учитесь люди! Достигать таких высот. А не скулить по тихому в уголке
Гость
19 января 2021, 21:18
По сельской ипотеке квартирку можно купить?)
Гость
20 января 2021, 10:03
Недвижимость в Шерегеше я думаю у него также заставят продать как и кузбасскую топливную компанию. В другом регионе финансы придётся вкладывать, здесь власти такие лакомые кусочки самим нужны.
Гость
20 января 2021, 11:41
Хотели удивить народ капитализмом, которому 30 лет ?
Гость
20 января 2021, 12:28
Бумиранг
Гость
20 января 2021, 12:41
Сначала подумал, что домик Карлсона )) Кампрад Ингвар (основатель ИКЕА) был одним из богатейших людей планеты. Прожил 91год и был очень скромным. Это наверное потому, что был воспитанным и сам заработал капитал. Современные братки 90-х (кто выжил) выросли в успешных "бизнесменов и политиков". Но понимание прекрасного осталось прежним. Вот поэтому и любовь к Золотым унитазам.
Гость
20 января 2021, 13:08
Потолки в квартире низкие. Или ошибаюсь?
Гость
20 января 2021, 13:50
Согласен с вами! Я сам не удивлён.
Гость
20 января 2021, 15:40
И кто скажет, что это все нажито честным "не посильным" трудом? Я за 2-3 полноценных жизни с не посильным трудом столько не заработаю!
Гость
20 января 2021, 15:52
А что, Кемерово не склоняется? А вот фиг вам...
Гость
20 января 2021, 19:28
Эту квартиру года 2 или 3 продают за 120 м.р и кому это интересно?
Гость
21 января 2021, 00:57
Дайте мне ипотеку на 350 лет😂
Гость
21 января 2021, 07:31
Всеб б ни чего, да только дороговат шерегеш для отдыха стал!!
Гость
21 января 2021, 07:51
В этой квартире по имеющейся информации раньше жил начальник полиции Ницук с семьёй, около 3х лет назад он получил генеральскую должность и уехал в другой регион, возможно и за не надобности сейчас и продаётся.
Гость
21 января 2021, 13:43
Что самое интересное...все предприятия убыточные..т.е.налоги не платит конкретно...да..воровство уже зашкаливает дальше некуда...кому она интересна эта квартира?пусть живут и радуются...дай Бог им здоровья!
Гость
21 января 2021, 17:06
Меняются Губернаторы (замы) в Кузбассе, но не меняется к лучшему жизнь горожан
Гость
21 января 2021, 18:11
А ведь правда - Красиво Жить НЕ запретишь!
Гость
22 января 2021, 05:18
Сталин где ты пора сажать
Гость
23 января 2021, 03:00
У гроба карманов нет,все смертны.
Гость
26 января 2021, 09:54
А что, Татьяны две? Одна Викторовна, вторая Владимировна.
Гость
23 марта 2021, 20:53
Гробница Тутанхамона