25 февраля четверг
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Harry
19 янв 2021 в 18:23

Не знаю почему, но не сомневался, что эта квартира принадлежит Прокудину. Игорь Игоревич Прокудин - это его малолетний сын, который, став взрослым, завладеет горнолыжной империей своего отца в Шерегеше.

ОТВЕТИТЬ
Лелик
19 янв 2021 в 21:18

По сельской ипотеке квартирку можно купить?)

Марианна
19 янв 2021 в 22:08

Вот это квартирка! Думала, самая дорогая недвига в Москве)

ОТВЕТИТЬ
Алена
20 янв 2021 в 08:51

Ну не знаю.. Все вроде бы красиво, но нет жизни в хоромах. Ни единого живого зеленого акцента, ни цветочка. А золото до поры до времени нравится, потом это просто театральная обстановка.

ОТВЕТИТЬ
коля
20 янв 2021 в 09:35

самый богатый регион и самые нищие люди, самый низкий прожиточный минимум пенсионеров в сибири

Гость
20 янв 2021 в 09:53

ТАКАЯ РОСКОШЬ В ПРАКТИЧЕСКИ НИЩЕМ УМИРАЮЩЕМ РЕГИОНЕ, ГДЕ КРОМЕ УГЛЯ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ - ЭТО КАК МИНИМУМ НОНСОНС, КАК МАКСИМУМ, НЕ СКРЫВАЕМОЕ НЕ ОБУЗДАННОЕ ЖЕЛАНИЕ НАЖИВЫ !!! СЕЙЧАС ГОСУДАРСТВО НАЧАЛО ПОСТЕПЕННЫЙ ВОЗВРАТ В СОБСТВЕННОСТЬ ГОСКОРПОРАЦИЙ (В ГОССОБСТВЕННОСТЬ) СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫХ ОТРАСЛЕЙ ЭКОНОМИКИ (ЭНЕРГОГЕНЕРАЦИЯ И Т.П.). НАДЕЮСЬ, ЧТО СКОРО КОЛИЧЕСТВО ТАКИХ "ШИКУЮЩИХ" ГРАЖДАН СУЩЕСТВЕННО УМЕНЬШИТСЯ !!! ПОРА НАЧАТЬ ПОНИМАТЬ, ЧТО НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ, А НЕ ПРИМАЗЫВАЯСЬ К ВЛАСТИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 10:03

Недвижимость в Шерегеше я думаю у него также заставят продать как и кузбасскую топливную компанию. В другом регионе финансы придётся вкладывать, здесь власти такие лакомые кусочки самим нужны.

Виктор
20 янв 2021 в 11:41

Хотели удивить народ капитализмом, которому 30 лет ?

Евгения
20 янв 2021 в 12:28

Бумиранг

Гость
20 янв 2021 в 12:41

Сначала подумал, что домик Карлсона ))
Кампрад Ингвар (основатель ИКЕА) был одним из богатейших людей планеты. Прожил 91год и был очень скромным. Это наверное потому, что был воспитанным и сам заработал капитал.
Современные братки 90-х (кто выжил) выросли в успешных "бизнесменов и политиков".
Но понимание прекрасного осталось прежним. Вот поэтому и любовь к Золотым унитазам.

Людмила
20 янв 2021 в 13:08

Потолки в квартире низкие. Или ошибаюсь?

Гость
20 янв 2021 в 13:50

Согласен с вами! Я сам не удивлён.

Маич
20 янв 2021 в 13:54

Ну и че про губера то ?даже если б и Цивилева была хата - он не с улицы в губры пришел ....а автор просто пропиарился ¡¡¡

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 янв 2021 в 15:40

И кто скажет, что это все нажито честным "не посильным" трудом? Я за 2-3 полноценных жизни с не посильным трудом столько не заработаю!

Гость
20 янв 2021 в 15:52

А что, Кемерово не склоняется? А вот фиг вам...

Гость
20 янв 2021 в 16:43

А зачем все это???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:41

Учитесь люди! Достигать таких высот. А не скулить по тихому в уголке

ОТВЕТИТЬ
Валерий
20 янв 2021 в 19:28

Эту квартиру года 2 или 3 продают за 120 м.р и кому это интересно?

Глаз
21 янв 2021 в 00:57

Дайте мне ипотеку на 350 лет😂

Гость
21 янв 2021 в 07:31

Всеб б ни чего, да только дороговат шерегеш для отдыха стал!!

Андрей Викторович
21 янв 2021 в 07:51

В этой квартире по имеющейся информации раньше жил начальник полиции Ницук с семьёй, около 3х лет назад он получил генеральскую должность и уехал в другой регион, возможно и за не надобности сейчас и продаётся.

Гость
21 янв 2021 в 13:43

Что самое интересное...все предприятия убыточные..т.е.налоги не платит конкретно...да..воровство уже зашкаливает дальше некуда...кому она интересна эта квартира?пусть живут и радуются...дай Бог им здоровья!

Гость
21 янв 2021 в 17:06

Меняются Губернаторы (замы) в Кузбассе, но не меняется к лучшему жизнь горожан

Сирафима
21 янв 2021 в 18:11

А ведь правда - Красиво Жить НЕ запретишь!

Александр
22 янв 2021 в 05:18

Сталин где ты пора сажать

Михельсон
22 янв 2021 в 16:24

добавьте пожалуйста лист коммунальных платежей за эту квартирку и сколько она тянет налога в год...

Светлана
23 янв 2021 в 03:00

У гроба карманов нет,все смертны.

Прокудин И Ю
26 янв 2021 в 06:51

Чё вы докопались до стоимости квартирки, у других людей ёршик для унитаза столько стоит, и не чего

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 09:54

А что, Татьяны две? Одна Викторовна, вторая Владимировна.