Бизнес Новости о Шерегеше В Шерегеше на продажу выставили популярную гостиницу у подножия горы. Цена вопроса — 250 миллионов

В Шерегеше на продажу выставили популярную гостиницу у подножия горы. Цена вопроса — 250 миллионов

В стоимость входит ресторан площадью 777 квадратных метров

Этот отель был построен в 2007 году

В Шерегеше на продажу выставили популярную гостиницу «Снежный». Она находится прямо у подножия горы Зелёной. Объявление появилось на сайте Avito. В нем говорится, что это отель премиум-класса общей площадью 2206,5 квадратных метров. Гостиница была построена в 2007 году. В 2013-м была проведена реконструкция объекта. Как добавил автор объявления, отель сертифицирован на 4 звезды.

В отеле есть 3 люкса, 5 семейных номеров, стандартные номера, эконом, стандарт семейный. Всего — 25 полностью оборудованных номеров. Кроме того, в гостинице есть SPA-комплекс и конференц-зал на 40 человек. И все это владелец отеля готов продать за 250 миллионов рублей. В стоимость входит и одноэтажный ресторан площадью 777,1 квадрата.

Корреспондент NGS42.RU изучил цены на проживание в этой гостинице. Прайс есть на официальном сайте «Снежного». За сутки в люксе в высокий сезон, то есть, сейчас, придется заплатить 11 000 рублей. И это только в будни. В выходные цена поднимается до 13 400 рублей за сутки. Стоимость люкса, который способен вместить 6 человек, — 17 840 рублей в сутки. Это цена на выходные. Самый дешевый номер в этом отеле стоит 8360 рублей в выходные и 7160 рублей в будни. Отметим, что на Новый год цены здесь взлетают на несколько тысяч рублей. А в низкий сезон стоимость проживания уменьшается на эти же несколько тысяч рублей.

Отметим, отель «Снежный» в Шерегеше принадлежит ООО «Кант». Директором здесь числится Александр Пономарёв. Он же — владелец 77% акций компании. По данным сервиса «Контур.Фокус», ООО «Кант» по итогам 2019 года потеряла 1,9 млн рублей. Это чистый убыток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства