перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Кузбасс зайдет сеть продуктовых дискаунтеров «Чижик»: что о ней известно

Гость
18 июня 2023, 06:49
Когда вы уже по передохнете вечно недовольные всем и вся нытики? Да валите вы отсюда, раз вам не нравится, Мэр, Губернатор и Президент. Что ж вы так мучаете себя, невыносимой жизнью в столь ненавистной России?
Гость
18 июня 2023, 09:24
Не боитесь, что слова вернуться к вам🤭
Гость
18 июня 2023, 12:01
Вали сам отсюда,и шайку едросов забирай с собой.
Гость
18 июня 2023, 13:42
Видать из их компании прихвостин.
Гость
16 июня 2023, 14:50
низкие цены , на фоне никакого ассортимента...!!! в этом весь Цивилев...!! ...зато на форум за нас счёт съездил...!!
Гость
16 июня 2023, 16:25
Нам для полного счастья только Чижиков и не хватало.
Гость
16 июня 2023, 12:44
Как раз нищебродского региона
Гость
17 июня 2023, 00:54
Земляки ! не переживайте! Хорошие магазины,пользуются спросом Ассортимент не большой,но и цены ниже других Основные продукты есть Я это вижу в Москве
Гость
17 июня 2023, 16:14
Всё хуже и хуже, зачем к лучшему двигаться. Дешёвая еда и низкое качество.
Гость
17 июня 2023, 17:22
Еще немного и доживём до какого-нибудь "пыжика " что нужно тем, кто никуда и ни к чему не стремится... Лапша доширак, сигареты и дешёвое спиртное...
Гость
17 июня 2023, 19:37
А почему регистрация Нидерланды, в нк дружественной нам стране, прибыль куда идёт???
Гость
17 июня 2023, 21:00
Для нищебродского региона и магазины тоже нищебродские. Цивилеву то в них не покупать. Слава богу уехали из Кемерово.
Гость
17 июня 2023, 22:44
ой кошмар, нам еще чижиков не хватает, а где пыжик, где, ты есть, действит, с ю просрочку визут, богая страна, область ужас обнаглели совсем, скоро дествит, одним ролтот. кормить будут, а сами деликат жрут, когда нажретесь, и пере станите, людей травить
Гость
18 июня 2023, 13:20
Друзья, езжайте в деревню, разводите скот, сажайте огород, всё будет свое и будет вам счастье. А то привыкли с диванов рассуждать.
Гость
18 июня 2023, 13:31
Спасибо большое цевелеву и его жене. Уголь ниского качества дл
Гость
18 июня 2023, 13:39
Спасибо цевелю за заботу. Теперь всех накормит дешёвыми отходами. Сам с женой где покупает. Всё на выборы и гнать обоих поганой метлой.
Гость
19 июня 2023, 10:18
Мало еам Питер-авто, теперь вот Питер-чижик😭😭😭
Гость
20 июня 2023, 13:17
Зачем он нам нужен у нас таких "Чижиков" в каждом районе завались. Нам нормальные нужны гипермаркеты, типо Ашан
Гость
28 сентября 2023, 14:41
Если не алкоголик, то денег хватает на всё. А вы продолжайте пить и всех вокруг ругать . Фу.
Гость
28 сентября 2023, 19:04
Чижик топовый дискаунтер хватит ныть сами еще туда будите ходить))) лучше всяких пятерок магнитов мариик и прочего хлама. Да ассортимент маленький но и качество товара хорошее и цены адекватные не нужно скидки ловить пришёл и купил - удобно
Гость
28 сентября 2023, 19:13
лучше нойте про цены на недвижимость в нашем любимом Кемерово))) общаги от 1.8миллиона рублей в адекватном месте однокомнатные(хрущевки) от 3.3миллиона)))) а про новострой и говорить смысла нету :D вот где печаль средняя зарплата в Кемерово 35-40т.р а вам Дискантер не угодил с низкими ценами)))) как будто все тут сидите на угольной игле и у всех зарплаты от 100т.р смех.