Бизнес Новости о Шерегеше Футуристичный купольный отель продают в Шерегеше — узнали у бизнесмена причину

Футуристичный купольный отель продают в Шерегеше — узнали у бизнесмена причину

Владельцы гостиниц уходят с кузбасского курорта

Один из четырех домов, выставленных на продажу

Несмотря на перспективы развития туристического бизнеса на горнолыжном курорте Шерегеш, владельцы отелей продолжают избавляться от бизнеса. На порталах объявлений появилось предложение купить уникальную для региона купольную гостиницу, NGS42.RU во вторник, 7 ноября, выяснил причины.

В объявлении говорится, что за четыре купольных дома площадью в 30 кв. м каждый владельцы просят 35 млн рублей. Помимо необычных номеров новому владельцу достанется купольная беседка, чан фурако и русская баня. При этом отмечается, что бизнес прибыльный из-за «постоянного потока постояльцев».

— Переезд, — коротко ответил автор объявления на вопрос корреспондента NGS42.RU о причинах продажи бизнеса.

По данным сервиса «Контур.Фокус», земельный участок на улице Звездной, где находится отель, имеет ограничения прав — он в аренде до 2037 года.

Ранее NGS42.RU писал о продаже более дорогого и престижного VIP-отеля в Шерегеше стоимостью более 600 млн рублей. Мы выяснили, кто владеет бизнесом, и попытались выяснить причины продажи.

Открытие сезона в Шерегеше, напомним, запланировано на 18 ноября. Хедлайнерами станут Юлия Волкова (экс-солистка группы «Тату») и группа Galibri & Mavik, известная по своим хитам «Чак Норрис», «Федерико Феллини».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства