Развлечения Новости о Шерегеше Открытие сезона в Шерегеше Экс-солистка «Тату» и авторы хита про Федерико Феллини бесплатно выступят в Кузбассе

Экс-солистка «Тату» и авторы хита про Федерико Феллини бесплатно выступят в Кузбассе

Они приедут на открытие сезона в Шерегеше

Главным героем фестиваля станет снег, сообщают власти

Хедлайнерами открытия зимнего сезона в Шерегеше станут Юлия Волкова (экс-солистка группы «Тату») и группа Galibri & Mavik, известная по своим хитам «Чак Норрис», «Федерико Феллини», сообщила пресс-служба Дирекции горнолыжного курорта.

Открытие сезона под названием «Шерегешфест. Первооткрыватели» состоится 18 ноября. Как сообщают в дирекции, главным героем празднования будет снег, так как не все горнолыжные курорты могут им похвастаться в середине ноября.

Одним из центральных событий фестиваля станет парад горнолыжных сил Шерегеша, в котором примут участие юные райдеры, инструкторы, представители отелей и ресторанов. Также ожидается, что проедет колонна снегоходов, а завершит спуск ратрак.

Кроме этого пройдет одновременный спуск лыжников и сноубордистов на сектора А, B и Е с цветными дымовыми шашками, футбол в валенках, флешмоб снежных ангелов, конкурс первых снеговиков и многое другое. В конце гости курорта отправят капсулу с посланием туристам на закрытие сезона. Завершится праздник выступлением двух хедлайнеров — Юлии Волковой и Galibri & Mavik. Точное время мероприятий пока не уточняется.

Также в ведомстве сообщили, что ожидается открытие самого большого в России тюбинг-парка, канатной дороги на гору Асыр, пожарно-спасательного депо и автомобильной дороги в поселке Шерегеш.

Редакция NGS42.RU изучила отзывы на различных площадках об отдыхе в Шерегеше, в том числе от зарубежных туристов. Для некоторых горы Кузбасса стали «адом», другим запомнилось гостеприимство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства