Бизнес Комплекс с рестораном и АЗС продают за 250 млн рублей. Вы точно его видели, когда подъезжали к Кемерову

Комплекс с рестораном и АЗС продают за 250 млн рублей. Вы точно его видели, когда подъезжали к Кемерову

Мы узнали, кому принадлежит объект

Владелец согласен на частичный обмен имущества

В Кемеровском округе выставили на продажу за 250 млн рублей загородный комплекс с рестораном, инфраструктурой для обслуживания гостей и транспорта. Соответствующее объявление появилось на «Авито».

Как следует из объявления, под продажу попали ресторан Cognak, который находится на 118 километре трассы Р-384 (неподалеку от села Березово), а также расположенные рядом гостиница, магазин, кафе, бар и теплица. Помимо этого, в общую стоимость входят построенные там же АЗС, станция техобслуживания, автомойка и стоянка.

По данным действующего владельца, общая площадь комплекса составляет 15 тыс. квадратов, главного здания — 2,7 тыс. квадратов. Отмечается, что под ним находится подвал с отдельными помещениями.

Как утверждает собственник, он готов обсудить с потенциальными покупателями возможность частичной оплаты стоимости комплекса деньгами, а оставшейся части — по бартеру. Также допускается вариант отдельной продажи АЗС.

В объявлении целью предполагаемой сделки указана продажа бизнеса. Чтобы уточнить причины, мы попытались связаться с представителями комплекса по телефонным номерам, находящимся в открытом доступе. В итоге на звонки корреспондента NGS42.RU никто не ответил.

По данным сервиса «Контур.Фокус», продаваемый ресторан находится под управлением ООО «Когнак». Общество было образовано в 2014 году, имеет статус микропредприятия, специализируется на деятельности ресторанов и доставке продуктов питания. Учредителем и директором компании выступает Людмила Тимошкина. Данные о выручке и прибыли организации за годы работы в базе юрлиц отсутствуют. При этом в отношении ООО «Когнак» открыто два исполнительных производства о взыскании задолженности по кредитам на общую сумму 16,6 млн рублей.

Ранее мы рассказывали, что в январе в Кемерове выставили на продажу особую клюшку для хоккея с мячом. Владелец оценил ее в 50 млн рублей.

Также NGS42.RU писал, что в начале 2024 года в Гурьевске попал под реализацию горнолыжный комплекс «Золотая гора». За шесть трасс разной категории, подъемник, коттеджи, гостиницу и прочие объекты действующий хозяин запросил 55 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства