перейти к публикации
32 комментария к публикации

Миллиардер из Кузбасса вошел в список самых богатых бизнесменов России по версии Forbes

Гость
3 апреля 2024, 20:18
Как это здорово, товарищи!
Гость
4 апреля 2024, 07:18
Очень рады за нашего земляка. А, что хорошего он сделал для Кузбасса?
Гость
4 апреля 2024, 11:00
Гость
4 апреля 2024, 11:00
Очень рады за нашего земляка. А, что хорошего он сделал для Кузбасса?
Например полностью отремонтировал школу в которой учился! #41
Гость
4 апреля 2024, 12:12
Гость
4 апреля 2024, 12:12
Например полностью отремонтировал школу в которой учился! #41
И всё?!!
Гость
3 апреля 2024, 22:15
Мы рады за аллигаторов! Крокодилы жратвой никогда не подавятся! И ни с кем не поделятся, им всё мало...
Гость
4 апреля 2024, 18:06
Когда аллигаторы кушают, сильно плачут... Жертву... жалко
Гость
5 апреля 2024, 11:48
С чего вы взяли, что люди, у которых есть деньги обязаны давать эти деньги тем, кто не смог их заработать? Почему с вами должны делиться? А вы часто отдаёт половину своего дохода тому, кто нуждается в деньгах?
Гость
5 апреля 2024, 13:23
Гость
5 апреля 2024, 13:23
С чего вы взяли, что люди, у которых есть деньги обязаны давать эти деньги тем, кто не смог их заработать? Почему с вами должны делиться? А вы часто отдаёт половину своего дохода тому, кто нуждается в деньгах?
А почему у одних деньги есть, а у других нет? Только не надо сказок о том, что одни сильно трудолюбивые, а другие очень ленивые!
Гость
4 апреля 2024, 06:27
Построили олигархический капитализм для себя любимых и хотят,чтобы народ в россии плодился.не дождетесь ,упыри.
Гость
4 апреля 2024, 09:13
Не заработал, а отобрал у народа природные ресурсы принадлежащие всем жителям России
Гость
4 апреля 2024, 11:02
Назови момент когда они тебе лично принадлежали?
Гость
4 апреля 2024, 12:39
Гость
4 апреля 2024, 12:39
Назови момент когда они тебе лично принадлежали?
Конституцию читай
Гость
4 апреля 2024, 19:29
Гость
4 апреля 2024, 19:29
Назови момент когда они тебе лично принадлежали?
Когда родился!
Гость
5 апреля 2024, 13:27
Лисин чем помог России? .Рабочие НЛМК за свой тяжёлый труд получают копейки а он барствует и это справедливо? Откуда он взял такие богатства? Грабит народ и радуется.
Гость
9 апреля 2024, 03:43
Что мешает рабочим НЛМК и других российских промышленных предприятий, сообща, повторить успех французских "жёлтых жилетов"? Раз до сих пор молчат, значит, всех всё устраивает!
Гость
8 апреля 2024, 21:28
В гроб он мелеарды заберёт?
Гость
9 апреля 2024, 15:41
Нет ,деткам свои оставит на безбедную жизнь
Гость
3 апреля 2024, 19:47
Чем больше олигархов,тем беднее народ.с каждым годом все больше нищих на улицах кузбасса. У пенсионеров нет денег на лекарства,нечем заплатить за квартиру.зарплата чиновников власти городов и области в десятки раз больше зарплаты среднего служащего.а такие как лисин купаются в роскоши и с людьми делится прибылью предприятий не собираются.
Гость
4 апреля 2024, 09:27
Лисину миллиарды, нам хим выбросы и сажа угольная, верную дорогою идём товарищи!
Гость
4 апреля 2024, 12:39
👍👍👍
Гость
4 апреля 2024, 17:40
Поэтому люди которые через банк Открытие вкладывали деньги в инвестиции Липецкого метал .завода,на три года получили дивиденды в размере 4руб.80коп.Да ещё высчитали 13процент.подоходного налога.
Гость
4 апреля 2024, 18:40
При этом население беднеет из года в год. Браво!
Гость
4 апреля 2024, 18:45
С такими деньгами ? И на свободе ....
Гость
4 апреля 2024, 22:29
В Тисульском районе цена угля с 6 тыс за машину вдруг сдала 20 тыс. Вот им миллиарды а пенсионерка 3 месяца на машину угля копить!
Гость
5 апреля 2024, 09:49
Миллиардер, молодец, за счёт рабочих, которые получают зарплату три копейки. Завод на грани, не кому работать, а он радуется. Вот когда можно и нужно вспомнить Франценюка, когда работа на НЛМК была уважаема, а сейчас рабочих ни вочто не ставят.
Гость
5 апреля 2024, 13:52
А два года назад почти в три раза подняли в сговоре цены на металлопродукцию для внутреннего рынка. А ещё отказались выплатить дивиденды акционерам тогда же. По итогам прошлого года заплатят копейки. Как же не выйти на третье место с такой политикой?!