Криминал Кузбассовца будут судить за убийство 29-летней девушки, которая рассказала об изменах жены

Кузбассовца будут судить за убийство 29-летней девушки, которая рассказала об изменах жены

Мужчина в поисках своей супруги зашёл в гости к знакомой

Мужчина разозлился на знакомую и её подругу, которые рассказали об изменах жены. Он решил убить женщин

57-летний житель города Топки предстанет перед судом за убийство. Осенью прошлого года от мужчины ушла жена. Супруги часто скандалили из-за ревности. После очередной ссоры женщина решила, что не хочет видеть мужа. Через пару недель муж начал поиски и зашёл в гости к 43-летней общей знакомой. Та ответила, что давно не видела его жену, и предложила выпить. В гостях в это время у неё была 29-летняя подруга. Мужчина остался, однако пить не стал.

Разговор зашёл о супруге гостя. Знакомая решила рассказать, какой аморальный образ жизни ведёт жена, с кем изменяет. Мужчина не смог сдержать гнева и схватился за нож. Он несколько раз пырнул хозяйку дома, но она смогла сбежать. Её подруга попыталась спрятаться в пристроенной бане. Однако разъяренный гость нашел её и зарезал. Затем он, решив сжечь дом, поджег кровать и сбежал.

— В это время раненая 43-летняя женщина добралась до дома соседей. Злоумышленник нанес ей ранение в область шеи, поэтому она не могла говорить. Жестами она попросила у соседей бумагу и ручку. Она написала, что в её доме совершается преступление. Соседи вызвали полицию и скорую помощь. Также они заметили пожар и позвонили в МЧС. После того как огонь был потушен, пожарные обнаружили тело молодой женщины, — рассказали в пресс-службе областного управления СК.

Источник видео: youtube.com/42skkem

После этого кузбассовец бросился в бега. Через пару дней его задержали у родственников в Алтайском крае. В следкоме добавили, что мужчина уже был судим за убийство. В рамках расследования ему провели психолого-психиатрическую экспертизу. Специалисты пришли к выводу, что обвиняемый отдавал отчет своим действиям и был вменяем во время преступления.

Сейчас уголовное дело направлено в суд. Мужчине предъявлено обвинения по ч. 1 ст. 105 (убийство), ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства