Криминал Кузбассовец опубликовал в соцсетях интимные фото бывшей жены. Так он хотел отомстить ей

Кузбассовец опубликовал в соцсетях интимные фото бывшей жены. Так он хотел отомстить ей

Мужчина предстанет перед судом

Мужчина опубликовал снимки, потому что после развода у них с бывшей супругой были плохие отношения

Житель Анжеро-Судженска предстанет перед судом за нарушение неприкосновенности частной жизни. В областном следкоме рассказали, что в апреле 2020 года 28-летний мужчина решил отомстить своей бывшей жене. Для этого он опубликовал в соцсетях интимные фото 23-летней девушки. Узнав об этом, бывшая супруга сразу обратилась в полицию.

— Он опубликовал фото, потому что после развода у них сложились скандальные отношения. Таким образом мужчина хотел насолить бывшей супруге. Девушка узнала обо всём практически сразу же, — пояснили корреспонденту NGS42.RU в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области.

Со следствием мужчина сотрудничал и вину признал. Ему предъявлено обвинение по ч.1 ст. 137 УК РФ (незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия). Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит штраф до 200 000 рублей, обязательные работы до 360 часов либо лишение свободы до 2 лет.

Ранее NGS42.RU рассказывал историю 21-летней девушки из Юрги, которая пыталась отравить бывшего возлюбленного. После расставания 37-летний мужчина угрожал, что опубликует в интернете интимные фото девушки, если отношения не продолжатся. Чтобы избавиться от навязчивого ухажёра, жительница Кузбасса решила его отравить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства