Криминал Жестокое убийство Веры Пехтелевой Обвиняемый в убийстве Веры Пехтелевой заявил, что его родственникам поступают угрозы

Обвиняемый в убийстве Веры Пехтелевой заявил, что его родственникам поступают угрозы

Он просил проводить судебные заседания в закрытом режиме

Владислав Канюс отказался давать показания

Обвиняемый в убийстве Веры Пехтелевой Владислав Канюс заявил в суде, что его близкие получают угрозы. Об этом сообщает корреспондент NGS42.RU из зала суда.

Когда зачитывалось ходатайство о присутствии СМИ на слушании, Канюс попросил суд рассмотреть возможность в дальнейшем проводить судебные заседания в закрытом режиме. Он пояснил, что представители СМИ провоцируют его самого и его родственников. Кроме того, близкие Канюса получают угрозы.

Адвокат защиты, прокурор и адвокат стороны обвинения просьбу о проведении слушаний в закрытом режиме поддержали. Однако суд заявление отклонил из-за недостаточных оснований.

Давать показания в суде Владислав Канюс отказался. Самую свежую информацию о происходящем в зале суда читайте в нашей онлайн-трансляции.

Владислав Канюс обвиняется в совершении преступления по ст. 105 ч. 1 УК РФ «Убийство». По версии следствия, в январе 2020 года он убил свою бывшую возлюбленную Веру Пехтелеву. На теле девушки было обнаружено более 100 повреждений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства