перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Я хотел, чтобы она замолчала»: убийца Веры Пехтелевой рассказал, как и за что забил свою девушку до смерти

26 марта 2021, 14:50
Жаль что у соседей не оказалось болгарки - срезать петли- это дело 2-3 минут. Девчонку жаль. Соболезнование родителям.
Гость
23 июля 2023, 03:24
Может там физическая подготовка слабая была у соседей, а этот Влад какой нибудь мастер спорта, вот они и боялись. А в целом да, они могли тоже получить статью за взлом. А дверь металлическая ещё и не дешёвая. Кто знал что так получится.
Гость
10 ноября 2023, 14:34
Судя по всему девица тоже виновата, в статье нет данных о наличии алкоголя в крови убитой, а если сидела бухала, а потом скандал начался, то виноваты оба, по пьяни убийство так сказать
Гость
22 марта 2021, 21:02
вот оно зеркало общества РФ вы готовы писать о убийцах НО молчать в тряпочку что президент у всех пенсии отобрал)) а после думают все лицемерно почему люди обозленны любой человек будет голову склонять на убийство нежели желать работать еще пять лет привет циникам
Гость
19 марта 2021, 16:07
Заголовок увидел когда думал маньяк и псих. А по-факту дама загуляла и всем в итоге жизнь испортила. Мда... Еще и характер совершенно неспокойный оказался. Вот что мешало определиться и строить семью - ничего.
Гость
17 сентября 2023, 20:18
Ты мусор?
Гость
5 октября 2023, 18:02
Как можно было быть спокойной, если тебя пытают и зверски убивают?! Что такое вы говорите?!
Гость
28 июня 2023, 04:37
Очень чувствуется, что все, что говорит этот психопат паранойяльно-эпилептоидного типа - полное враньё! Психопаты - это злобные нелюди, которые всегда врут! И этот тоже злобный нелюдь, убил только за то, что девушка от него ушла! Психопаты такое не могут пережить и убивают жертву! Не находитесь в отношениях с психопатами! Берегите себя и своих детей!!!
Гость
28 августа 2023, 04:59
"Не находитесь в отношениях с психопатами!" А что, каждый психопат имеет справку из ПНД и предоставляет её каждой девушке, с которой он вступает в отношения? Никто не может знать наверняка: с психом ты встречаешься или нет.
Гость
20 марта 2021, 06:39
Я возмущена не праведливостью полицейские не наказаны девушку сделали пьяницей судьи неправильно ведут дело все какой о кукольный театр возмутительно убийце дают хорошего адвоката соседи могли бы взломать дверь и помочь несчастной почему в кино все вовремя всех спасают вовремя приезжает полиция все правильно а в жизни происходит жуткий ужас люди когда вы будете Людьми ну где же справедливость и почему публикуют дурацкие комментарии
Гость
9 июня 2021, 20:05
И в самом деле - зачем публикуют дурацкие комментарии? Соседи, взламывающие дверь - это сильно! Не говоря уже о том, что очень непросто взломать входную дверь, не имея специальных навыков и инструментов!
Гость
14 июля 2022, 17:24
О чем вы вообще говорите? Знаете как в жизни, на самом деле бывает, бывает и на заступников сами жертвы набрасываются, или матом кроют чтоб не лезли не в свое дело...вот поэтому тут и должна работать полиция, но вот только и она особо вмешиваться не любит
Гость
23 марта 2021, 07:25
Какая разница, кто сколько выпивал. Какая разница, кто сколько партнеров имел. Убийца показания в суде давать отказывается и уже не первое заседание. Боится правду сболтнуть, о том что 4 часа девку по хате таскал? Показания после случившегося считаю не действительными - память с егеря действительно исчезает, а шоковое состояние - тоже не способствует. Вытесняется негатив. А вот сейчас как раз осознание прийти должно было. Вот и отмалчивается. Какого черта брат аж 4 часа из другого города гнал? Боялся один остаться опять - мать ушла, батя самоликвидировался. А она добрая. Приехала вещи забирать - так мож переубедить? Бутылка егеря мало у кого просто так в морозилке стоит. Особенно на пару с водкой. Копы тоже виноваты, да и соседи - в какой-то степени. Но одни повязаны законами институции, в которой службу несут - ну нельзя просто так в главку позвонить, начальнику не доложив. А докладывать в пять утра - того пуще. Особенно про крики очередной бабы. Вторые - сонные, где-то в глубине мещанская логика - как бы на меня не напал, а вдруг потом за взлом предъявят, да может и успокоятся. Страх заставляет людей творить чудовищные вещи - намеренно или нет. Желаю парню пожизненного - может и чувство одиночества уйдет. Желаю никому таких не встречать. Записку свою пусть в одно место себе засунет, страдалец.
Гость
2 июня 2021, 11:38
Ну конечно все произошло случайно, успокоить шнуром от утюга. Ой я не хотел убить и ваще Вера кричала. Смешно... Пусть остаток лет на пожизненом сидит в одиночки и рассказывает кого он хотел успокоить.
Гость
7 декабря 2021, 14:26
Мне не понятно почему диспетчера полиции так возмущено и с безразличием говорила по телефону, мне не понять почему так долго полиция ехала. Вот их в первую очередь надо привлечь, во время с реагировали бы, девушка не погибла бы.
Гость
9 марта 2022, 13:56
не там путин воюет
Гость
28 июля 2022, 17:41
Страшно! Очень жаль девушку... И знаете, хочется понять только одно,,,,,до каких пор будут страдать самые беззащитные, а это женщины и дети? Все кто угодно могут поднять руку и не только , несут такую малую ответственность...Наш гуманный суд,,, ну просто нет слов! Пора уже давно начать применять самые суровые наказания по первому же обращению, тогда другие задумаются может быть...
Гость
20 августа 2022, 07:17
Я вам больше скажу, у нас суды не принимают аудиозаписи где бывший муж хочет, грохнуть свою жену. А- то не понятно, чей там голос. Папа хочет убить маму, это мама плохая.
Гость
21 июля 2023, 01:19
Он хотел чтобы она вырубилась поспать без сознания минут на 15 от его удушительных действий. В его понимании это нормальный способ дать поспать девушке? Он монстр. А она наверное не подумала о том что он потенциальный убийца, поэтому надо не злить его, а надо постараться успокоить его агрессию, а самой надо тикать из квартиры. Про алкоголь что написано в допросе, мне не верится что девушка выпила столько алкоголя. Может он соврал про алкоголь, мне не известно. Я одно не поняла в его рассказе, парень сказал что решил расстаться с девушкой, но когда она приехала за своими вещами и выпили алкоголь, то вдруг он предложил ей остаться вместе в отношениях. Наверное хотел от неё шикарный интим на прощание. А девушка отказала. Вот и разозлился и почувствовал себя потенциальным победителем в вольной борьбе против девушки. Я считаю что надо наказать полицию которые не приехали на вызов по звонку соседей. По вине неприезда полиции по вызову, не спасена жизнь девушки.
Гость
5 октября 2023, 18:00
Понаставили железных дверей. Три часа он её убивал, возле двери стояло15 человек, звонили, слушали крики ... Неужели ничего нельзя было сделать за 3 часа?! Через окно или лоджию... Где были мужчины? Стояли, ждали полицию? Позор!
Гость
9 ноября 2023, 08:39
Силовикам опять всё сошло с рук, звонок зарегистрирован,но никто не отправлен.
Гость
12 ноября 2023, 13:31
Зачем она с ним связалась???
Гость
13 ноября 2023, 21:43
Истеричка!
Гость
16 ноября 2023, 16:08
А нож видать сам летал, независимо от Канюса...
Гость
23 мая 2024, 16:55
Такое ощущение, что комментаторы в школе не учились. Люди, читайте, что пишете. Вообще же не возможно понять, что вы хотели сказать. ЕГЭ - это зло.
Гость
26 мая 2024, 17:01
Один в один - Бишимбаев и Салтанат. Потому что у мужчин, судя по всему, один и тот же диагноз - черты параноидного психопата.
Гость
23 марта 2021, 17:19
Мальчик убивал девочку 3.5 часа.... Соседи 7 раз вызывали полицию.... и полиция так и не приехала. Мы содержим на своей шее самый большой в мире на душу населения корпус работников правоохранительных органов; 9.7 человека на 1000 граждан. И все он типа работают и получают приличную зарплату. Но почему то не приезжают, когда их 7 раз вызывают предотвратить убийство. Зачем нам такая полиция?
Гость
18 марта 2021, 16:25
Лишнее подтверждение того, что человек не есть венец животного мира отряда млекопитающих...
Гость
24 марта 2021, 11:36
че, в вашем городе бабы тоже любят подонков?
Гость
22 марта 2021, 13:03
Ну да,моральный облик молодежи вырисовывается отвратный, в 23 года девушка живет с 2-мя мужиками попеременно,бухает как лошадь и наверняка еще и курит,один из кавалеров такой же алкаш и опасный психопат, а потом они родят себе подобных,со всяческими отклонениями.
Гость
19 марта 2021, 15:58
он бату раньше написал, брат за 4 часа приехал
Гость
20 марта 2021, 06:46
Я хотела бы чтобы убийцы отве али за убийство а не жили припеваючи на этом свете особенно когда ублюдки убивают женщин и не надо искать им оправдания
Гость
20 марта 2021, 07:13
Demackзакрой рот и не пиши больше нелепость и глупость и не праведливость стыдно
Гость
21 марта 2021, 11:17
Он писал предсмертную записку с августа 2020? Серьёзно? То есть он ещё в августе прошлого года собирался её убить и покончить с собой. Точно маньяк.
Гость
21 марта 2021, 11:27
Народ, разберитесь с датами. По вашей статье выходит что убил он её 14 января 20020, записку писал в августе 2020 ещё до того как её убил, а дописал уже после её смерти.
Гость
22 марта 2021, 23:54
Ой, батюшки, мутный какой тип, как женщины попадают к таким паукам в сети, монстр, зверь
Гость
24 марта 2021, 16:45
так ведь все научены за убийство нет казни) ну так маразм молодых и перекашивает все это в другую плоскость составители толерантности убрав казнь НИЧЕГО об этом не думали)) да и не будут думать потому что они как раз были сами из убийц - и так можно понять тож
Гость
25 марта 2021, 13:17
Девченки любят опасных парней!
Гость
26 марта 2021, 16:26
Ага, сейчас будет отмазываться, люди слышали, как она кричала, сказать можно, что угодно, задницу свою прикрыть