23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

fakir
23 мар 2021 в 07:25
Какая разница, кто сколько выпивал. Какая разница, кто сколько партнеров имел. Убийца показания в суде давать отказывается и уже не первое заседание. Боится правду сболтнуть, о том что 4 часа девку по хате таскал? Показания после случившегося считаю не действительными - память с егеря действительно исчезает, а шоковое состояние - тоже не способствует. Вытесняется негатив. А вот сейчас как раз осознание прийти должно было. Вот и отмалчивается. Какого черта брат аж 4 часа из другого города гнал? Боялся один остаться опять - мать ушла, батя самоликвидировался. А она добрая. Приехала вещи забирать - так мож переубедить? Бутылка егеря мало у кого просто так в морозилке стоит. Особенно на пару с водкой.
Копы тоже виноваты, да и соседи - в какой-то степени.
Но одни повязаны законами институции, в которой службу несут - ну нельзя просто так в главку позвонить, начальнику не доложив. А докладывать в пять утра - того пуще. Особенно про крики очередной бабы. Вторые - сонные, где-то в глубине мещанская логика - как бы на меня не напал, а вдруг потом за взлом предъявят, да может и успокоятся.
Страх заставляет людей творить чудовищные вещи - намеренно или нет.
Желаю парню пожизненного - может и чувство одиночества уйдет.
Желаю никому таких не встречать.
Записку свою пусть в одно место себе засунет, страдалец.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гомосапиенс
18 мар 2021 в 16:25

Лишнее подтверждение того, что человек не есть венец животного мира отряда млекопитающих...

гость
19 мар 2021 в 15:58

он бату раньше написал, брат за 4 часа приехал

DeMack
19 мар 2021 в 16:07

Заголовок увидел когда думал маньяк и псих. А по-факту дама загуляла и всем в итоге жизнь испортила. Мда... Еще и характер совершенно неспокойный оказался. Вот что мешало определиться и строить семью - ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 06:39

Я возмущена не праведливостью полицейские не наказаны девушку сделали пьяницей судьи неправильно ведут дело все какой о кукольный театр возмутительно убийце дают хорошего адвоката соседи могли бы взломать дверь и помочь несчастной почему в кино все вовремя всех спасают вовремя приезжает полиция все правильно а в жизни происходит жуткий ужас люди когда вы будете Людьми ну где же справедливость и почему публикуют дурацкие комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 06:46

Я хотела бы чтобы убийцы отве али за убийство а не жили припеваючи на этом свете особенно когда ублюдки убивают женщин и не надо искать им оправдания

Гость
20 мар 2021 в 07:13

Demackзакрой рот и не пиши больше нелепость и глупость и не праведливость стыдно

Гость
21 мар 2021 в 11:17

Он писал предсмертную записку с августа 2020? Серьёзно? То есть он ещё в августе прошлого года собирался её убить и покончить с собой. Точно маньяк.

Гость
21 мар 2021 в 11:27

Народ, разберитесь с датами. По вашей статье выходит что убил он её 14 января 20020, записку писал в августе 2020 ещё до того как её убил, а дописал уже после её смерти.

Василий
22 мар 2021 в 13:03

Ну да,моральный облик молодежи вырисовывается отвратный, в 23 года девушка живет с 2-мя мужиками попеременно,бухает как лошадь и наверняка еще и курит,один из кавалеров такой же алкаш и опасный психопат, а потом они родят себе подобных,со всяческими отклонениями.

ОТВЕТИТЬ
игорь
22 мар 2021 в 21:02

вот оно зеркало общества РФ
вы готовы писать о убийцах НО молчать в тряпочку что президент у всех пенсии отобрал))
а после думают все лицемерно почему люди обозленны
любой человек будет голову склонять на убийство нежели желать работать еще пять лет
привет циникам

ОТВЕТИТЬ
Правда
22 мар 2021 в 23:54

Ой, батюшки, мутный какой тип, как женщины попадают к таким паукам в сети, монстр, зверь

fakir
23 мар 2021 в 07:25

Какая разница, кто сколько выпивал. Какая разница, кто сколько партнеров имел. Убийца показания в суде давать отказывается и уже не первое заседание. Боится правду сболтнуть, о том что 4 часа девку по хате таскал? Показания после случившегося считаю не действительными - память с егеря действительно исчезает, а шоковое состояние - тоже не способствует. Вытесняется негатив. А вот сейчас как раз осознание прийти должно было. Вот и отмалчивается. Какого черта брат аж 4 часа из другого города гнал? Боялся один остаться опять - мать ушла, батя самоликвидировался. А она добрая. Приехала вещи забирать - так мож переубедить? Бутылка егеря мало у кого просто так в морозилке стоит. Особенно на пару с водкой.
Копы тоже виноваты, да и соседи - в какой-то степени.
Но одни повязаны законами институции, в которой службу несут - ну нельзя просто так в главку позвонить, начальнику не доложив. А докладывать в пять утра - того пуще. Особенно про крики очередной бабы. Вторые - сонные, где-то в глубине мещанская логика - как бы на меня не напал, а вдруг потом за взлом предъявят, да может и успокоятся.
Страх заставляет людей творить чудовищные вещи - намеренно или нет.
Желаю парню пожизненного - может и чувство одиночества уйдет.
Желаю никому таких не встречать.
Записку свою пусть в одно место себе засунет, страдалец.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 мар 2021 в 17:19

Мальчик убивал девочку 3.5 часа.... Соседи 7 раз вызывали полицию.... и полиция так и не приехала. Мы содержим на своей шее самый большой в мире на душу населения корпус работников правоохранительных органов; 9.7 человека на 1000 граждан. И все он типа работают и получают приличную зарплату. Но почему то не приезжают, когда их 7 раз вызывают предотвратить убийство. Зачем нам такая полиция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:36

че, в вашем городе бабы тоже любят подонков?

игорь
24 мар 2021 в 16:45

так ведь все научены
за убийство нет казни)
ну так маразм молодых и перекашивает все это в другую плоскость
составители толерантности убрав казнь НИЧЕГО об этом не думали)) да и не будут думать
потому что они как раз были сами из убийц - и так можно понять тож

Олег
25 мар 2021 в 13:17

Девченки любят опасных парней!

26 мар 2021 в 14:50

Жаль что у соседей не оказалось болгарки - срезать петли- это дело 2-3 минут.
Девчонку жаль.
Соболезнование родителям.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
26 мар 2021 в 16:26

Ага, сейчас будет отмазываться, люди слышали, как она кричала, сказать можно, что угодно, задницу свою прикрыть

Мария
2 июн 2021 в 11:38

Ну конечно все произошло случайно, успокоить шнуром от утюга. Ой я не хотел убить и ваще Вера кричала. Смешно... Пусть остаток лет на пожизненом сидит в одиночки и рассказывает кого он хотел успокоить.