Криминал «Я вышел из себя»: СК опубликовал фрагмент допроса кемеровчанина, который убил и расчленил девушку

«Я вышел из себя»: СК опубликовал фрагмент допроса кемеровчанина, который убил и расчленил девушку

Мужчина сообщил, что ссора произошла на почве ревности

Мужчина сознался в том, что убил кемеровчанку в порыве злости

Кузбасский Следственный комитет опубликовал кадры оперативной съемки допроса подозреваемого. На кадрах 25-летний парень дает признательные показания, что это он убил 21-летнюю кемеровчанку, которая пропала 19 мая.

Напомним, ранее NGS42.RU писал, что останки (части человеческой кожи и волос со следами бурого цвета) были обнаружены в канализации рабочим во время проведения очистительных работ.

После этого правоохранители задержали 25-летнего парня. Как сообщили в областном СК, ему уже предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Изначально мужчина убеждал следователей, что не знает ничего о том, где находится девушка. Но позже он сознался, что между ними произошла ссора из-за ревности. Во время конфликта парень ударил студентку по голове.

— Накопленные обиды как-то разом выплеснулись. Я вообще ничего не помнил в тот момент, откуда эти мысли вдруг появились. Я не помню, что я говорил. В тот момент, когда она меня толкнула, я прямо вышел из себя: потянулся за гантелей, взял ее в левую руку, замахнулся и ударил, — говорит на видео подозреваемый в убийстве.

После того как парень убедился, что кемеровчанка не подает признаков жизни, он расчленил тело и вынес его в мусорный бак в пакете. После этого замыл с помощью химического средства следы преступления в квартире.

В СК Кузбасса добавили, что мужчина сотрудничает со следствием. Ему в качестве меры пресечения выбрали заключение под стражу.

Если вы знали погибшую девушку, напишите нам. Расскажите, какой она была.
Звоните круглосуточно8 800 200 0383 (доб. 3342)
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства