Криминал Несколько человек напали с ножом на кемеровчанина: комментарий полиции

Несколько человек напали с ножом на кемеровчанина: комментарий полиции

МВД проводит проверку, количество нападавших устанавливается

Полиция проводит проверку. В результате конфликта молодой парень получил телесные повреждения

Сегодня, 29 мая, в соцсетях появилось сообщение о поножовщине в Ленинском районе Кемерово по адресу: Октябрьский проспект, 91. Инцидент случился еще 26 мая. В соцсетях отмечают, что в конфликте участвовали четверо: три человека напали на 20-летнего парня, забрали его сумку, телефон. Вследствие конфликта потерпевший попал в реанимацию. Как поясняет источник NGS42.RU, он знаком с нападавшими, но не сознаётся в этом. Также источник отмечает, что потерпевший уже выписан из реанимации и находится дома.

В областном МВД прокомментировали сообщения из соцсетей:

— 26 мая около 21:00 в дежурную часть кемеровской полиции поступил сигнал о том, что во дворе жилого дома в Ленинском районе областного центра находится раненый 20-летний мужчина. Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что между потерпевшим и его знакомыми произошел конфликт, в результате которого кемеровчанину были причинены телесные повреждения, — сообщили NGS42.RU в ГУ МВД России по Кемеровской области.

В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту конфликта. По ее результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства