Криминал Две девушки из Кузбасса избили свою одноклассницу. МВД проведет проверку

Две девушки из Кузбасса избили свою одноклассницу. МВД проведет проверку

Причины конфликта на данный момент неизвестны

Полиция проведет проверку по факту сообщений в соцсетях об избиении девушки | Источник: Сергей Яковлев / 29.RUПолиция проведет проверку по факту сообщений в соцсетях об избиении девушки | Источник: Сергей Яковлев / 29.RU
Полиция проведет проверку по факту сообщений в соцсетях об избиении девушки
Источник:
Сергей Яковлев / 29.RU

В соцсетях Кузбасса появились сообщения об избиении и унижении девушки. Пользователи опубликовали ролик, на котором две молодые девушки из Яшкино унижают и избивают свою подругу. Как следует из сообщения, нападавшие были несовершеннолетними.

Причины конфликта на данный момент неизвестны, а сотрудники полиции уточняют детали произошедшего. Как пояснили NGS42.RU в ГУ МВД Кузбасса, потерпевшая направлена на прохождение экспертизы, сами участники и свидетели происшествия также установлены.

— 27 мая 2021 года в дежурную часть ОМВД России по Яшкинскому муниципальному округу поступило сообщение о том, что 19-летней местной жительнице в результате конфликта с бывшей одноклассницей причинены телесные повреждения. В настоящее время полицейские уже установили и опросили участников и свидетелей произошедшего, потерпевшая направлена для прохождения судебно-медицинской экспертизы, — сообщили NGS42.RU в ГУ МВД Кузбасса.

В полиции заявили о начале проверки, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления