«Это невыносимо больно»: руководитель «Зимней вишни» сказала последнее слово в суде. Публикуем текст ее речи
20 июля 2021, 16:14
Гость
23 июля 2021, 23:36
- Хозяев к стенке! - орут.
А действительно, хозяева тут особо причем? То есть человек должен платить немалую зарплату целому штату специалистов - управляющему, инженерам, охране, плюс конские налоги в казну, из которой платится зарплата МЧС, а потом случись что ещё и сидеть должен за них, за то что они не выполняли свои обязанности? )))) Странная логика у народа ) Мне кажется, всем движет природная вечная чёрная зависть бедных к богатым.
Гость
22 июля 2021, 21:46
А где хозяева сгоревшего объекта. На скамье одна "пехота"
Гость
22 июля 2021, 16:19
Смертная казнь или пожизненное. Ну а как?
Гость
23 июля 2021, 02:44
А хозяева не причём у них деньги им все нипочём.
Гость
27 июля 2021, 14:29
Причем тут хозяин? Хозяин сдал в аренду свои собственность управляющей компании, которая делал что попало и в итоге, куча народу полегло. Теперь сидит и плачет.
С данными фигурантами все понятно, забили на пожарную безопасность.
Но почему тут нет в уголовном деле инспекторов, которые проверяли заведение и брали взятки, чтобы оно работало дальше, почему садят простых начальников караула и пожарной команды??
Где посадки тех, кто так хорошо принимал деньги в кассу? Вот тут надо давать точно сроки.
Гость
22 июля 2021, 16:47
Воистину от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Гость
25 июля 2021, 14:19
Это ужасно. Столько судеб разрушено. Нормальному человеку и так крест нести по жизни - знать что из-за него погибло столько людей, особенно детей. Но виновные безусловно должны быть наказаны, в их руках было предотвратить/спасти.
Гость
25 июля 2021, 19:17
Невыносимо больно тянуть десяточку за дело.
Гость
28 июля 2021, 10:05
Сидеть должны те, кто запер зал. А также те, кто давал эту "инструкцию", и кто закрывал двери в зал регулярно. Ответственность за пожар - вторичное дело. Мое мнение.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
740мм 100%«Это невыносимо больно»: руководитель «Зимней вишни» сказала последнее слово в суде. Публикуем текст ее речи