перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Rolex, миллионы рублей, тысячи евро и долларов: СК Кузбасса показал кадры с обыска у сотрудника ВостНИИ

13 декабря 2022, 15:13
Гость
13 декабря 2022, 17:51
А за букет цветов,украденных в СИЗО садят.А за миллионы взяток под домашний арест))
Гость
14 декабря 2022, 07:05
Если бы ты знала, насколько мелкие суммы приведены в статье, ты бы расплакалась. Тут давеча начальник отдела материально-технического снабжения одного ФГУП мошенникам перевела 6 миллионов сбережений. И это - заработанное без откатов, махинаций и жульничества на увядающей предприятии. А тут ай-я-яй, в конторе по проектированию шахт у начальника изъяли 14 миллионов. Это копейки при их суммах контрактов и уж тем более при доходах с шахт.
Гость
13 декабря 2022, 16:50
А что творится у нас с организациями проводящими СОУТ!!!?..ведь не просто так с 2014 года у работников стали исчезать льготы за вредные условия труда...такая мафия в замкнутом круге....даже в штатном расписании некоторые предприимчивые рабовладельцы стали наименования профессий менять.Потонула страна в коррупции. КАПИТАЛИЗМ!....
Гость
14 декабря 2022, 07:01
Деньги теперь государству нужны
Гость
14 декабря 2022, 10:20
Читал что там в этом ВостНИИ работало 40 человек. Так по ходу они там все воры. Чем они могли там заниматься? Да только воровать. Состав сотрудников посмотреть, зарплаты, обязанности. Родственные связи на фирме этой. Машины которыми владеют сотрудники, собственность. Лярд в год воровали )))) его же пристроить надо, да растащить по закромам )))
Гость
14 декабря 2022, 19:40
А ещё нужно проверить остальных, там будет такое что эти 20млн покажутся мелкими брызгами.
Гость
14 декабря 2022, 21:12
Если копнуть по выше, то результат будет по больше. То есть НУЛЕВОЙ !!!
Гость
17 декабря 2022, 12:21
Никому не нужная государственная структура, как пылесос с разрезов средства выкачивала. Толку от неё никакого!
Гость
19 декабря 2022, 20:01
С кем-то не поделились