перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Выстрелы в голову: житель Кузбасса спустя 20 лет добился приговора для стрелявшего в него экс-милиционера

Гость
21 марта 2023, 15:21
Прошло несколько месяцев, за которые Гаврилин успел продать свой недостроенный коттедж за 500 тысяч рублей — в то время это была очень большая сумма. В березовском в 2000х что это за коттедж?
Гость
21 марта 2023, 22:01
молодой человек, знали бы вы, сколько это по тем деньгам, таких вопросов не возникало. эх молодежь
Гость
21 марта 2023, 22:11
Гость
21 марта 2023, 22:11
молодой человек, знали бы вы, сколько это по тем деньгам, таких вопросов не возникало. эх молодежь
написано же, коттедж недостроеный, на уровне фундамента вполне мог столько стоить
Гость
21 марта 2023, 09:29
Где-нибудь в США, за подобное - получил пожизненное, или смертную казнь... Но, это Россия, русский мир, он прекрасен)
Гость
21 марта 2023, 09:55
И всё вспомнили, а так амнезия была
Гость
21 марта 2023, 10:10
Если закон - беззаконие, то исполнение наказания народу нужно брать в свои руки. И лучше поздно, чем ни когда...
Гость
21 марта 2023, 11:17
Где лишения званий, госнаград, пенсии? Почему УМВД не обращается с гражданским иском по репутационным потерям?
Гость
21 марта 2023, 11:36
Слов нет, это везде у нас. Государство изжила своё существование.
Гость
21 марта 2023, 11:38
А ещё, частное всё будет. Хочу посожу хочу нет.
Гость
21 марта 2023, 15:27
что-то странное так эффектно решать вопрос первый и последний раз маловероятно. Сколкь еще было?А ФИО человека скрывают...
Гость
21 марта 2023, 15:26
что случилось,что через 20 лет решили "искать" преступника? Почтенный возраст это какой? Льготы мвд остались?
Гость
21 марта 2023, 21:25
Не многое поменялось. Фемида она в маске, а в руках весы ( знак торгаша)
Гость
21 марта 2023, 21:35
Поэтому и обращаются к криминальным структурам, чтобы победить беззакония, как не парадоксально - это звучит... Фемида в рф слепа, глуха, жирна))
Гость
22 марта 2023, 14:52
Прям фильм снимать можно
Гость
4 мая 2023, 15:18
Скрепно!
Гость
23 июня 2024, 19:40
Самые опасные преступники-это сотрудники силовых структур. И это закономерно в криминальном государстве.