Криминал Пьяный житель Кузбасса изнасиловал своего 9-летнего пасынка: мужчину осудили

Пьяный житель Кузбасса изнасиловал своего 9-летнего пасынка: мужчину осудили

Преступление стало известно от директора школы

Извращенец оказался за решеткой на долгие годы

В Кемеровской области вынесли приговор местному жителю, который два года назад растлил своего пасынка, будучи пьяным. Как сообщает в пятницу, 19 мая, пресс-служба регионального СУ СКР, мужчина был взят под стражу сразу после того, как о преступлении стало известно.

Следствие выяснило, что летом 2021 года 41-летний мужчина выпил, затем растлил пасынка, которому на тот момент не исполнилось еще и десяти лет. Ведомство не уточняет, как именно о преступлении стало известно директору школы, где учился мальчик, но именно он сообщил в правоохранительные органы о произошедшем.

— Мужчину задержали, по ходатайству следователя ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщает пресс-служба.

Растлителю вменили п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Решением суда его приговорили к 15 годам колонии особого режима.

Управление призывает всех, кто знает о подобных преступлениях, обращаться по телефону «Ребенок в опасности»: со стационарного это всего три цифры — 123, с мобильного телефона — 555-123.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства