перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В СК раскрыли подробности уголовного дела в отношении мэра Анжеро-Судженска

30 июня 2023, 11:16
Гость
30 июня 2023, 13:54
Позорище! В Анжерке такого еще не было@
Гость
30 июня 2023, 15:37
В Анжерке народ с гнильцой. В прошлом году мэр уехал в отпуск, а его уже по словам жителей "в СИЗО посадили". Страшные люди. Не хотела бы жить в этом городе.
Гость
30 июня 2023, 19:06
Гость
30 июня 2023, 15:37
В Анжерке народ с гнильцой. В прошлом году мэр уехал в отпуск, а его уже по словам жителей "в СИЗО посадили". Страшные люди. Не хотела бы жить в этом городе.
Ну, как оказалось, не зря говорили, всё равно там оказался.
Гость
1 июля 2023, 05:37
Гость
30 июня 2023, 15:37
В Анжерке народ с гнильцой. В прошлом году мэр уехал в отпуск, а его уже по словам жителей "в СИЗО посадили". Страшные люди. Не хотела бы жить в этом городе.
Значит достал мэр жителей города, поэтому и слухи пошли.
Гость
30 июня 2023, 12:36
Стоит только посмотреть, как он выглядит и сразу все становится понятно. У этого существа нет никаких моральных принципов, только жажда наживы.
Гость
30 июня 2023, 15:33
Вы его лично знаете, чтобы обвинять? Он за всю жизнь не одной взятки не взял. А, по поводу выглядит... никогда не приходила мысль о состоянии здоровья человека.
Гость
30 июня 2023, 17:09
Гость
30 июня 2023, 15:33
Вы его лично знаете, чтобы обвинять? Он за всю жизнь не одной взятки не взял. А, по поводу выглядит... никогда не приходила мысль о состоянии здоровья человека.
От куда такая осведомленность по поводу того,что он не берет взятки? Пробовали ему давать? Так это тоже подсудное дело- давать взятки дожностному лицу.
Гость
1 июля 2023, 07:47
Гость
30 июня 2023, 15:33
Вы его лично знаете, чтобы обвинять? Он за всю жизнь не одной взятки не взял. А, по поводу выглядит... никогда не приходила мысль о состоянии здоровья человека.
Ни в чем себе не отказывает
Гость
30 июня 2023, 15:37
С таким "интеллегентым" лицом ну как можно не воровать?!
Гость
30 июня 2023, 15:45
Чтобы иметь такое, как Вы выражаетесь "интеллегентное" лицо, нужно иметь серьезные проблемы со здоровьем. Не дай Бог Вам подобное.
Гость
2 июля 2023, 11:36
Гость
30 июня 2023, 15:45
Чтобы иметь такое, как Вы выражаетесь "интеллегентное" лицо, нужно иметь серьезные проблемы со здоровьем. Не дай Бог Вам подобное.
Вот и заниматься надо было здоровьем, а не воровством.
Гость
2 июля 2023, 20:34
Гость
30 июня 2023, 15:45
Чтобы иметь такое, как Вы выражаетесь "интеллегентное" лицо, нужно иметь серьезные проблемы со здоровьем. Не дай Бог Вам подобное.
Ага или жрать много и вкусно.
Гость
30 июня 2023, 15:30
Я верю в порядочность мэра Анжеро-Судженска Александра Рыбалко. Облить грязью и подставить можно каждого.
Гость
1 июля 2023, 12:28
это сарказм был, думаю. Или Вы - его супруга? Порядочность и Рыбалко...
Гость
1 июля 2023, 12:30
Порядочного под белы рученьки!?
Гость
3 июля 2023, 08:29
Порядочность от слова по порядку от каждого?
Гость
30 июня 2023, 11:48
Вот такие радетели за народ и занимают посты, которые ни чего не хотят делать, а деньги грести. И самое главное , что не сомневаются в своей безнаказанности. Но как говорят , сколько веревочке не виться, конец близок.
Гость
30 июня 2023, 12:12
Точно.поди единорос!
Гость
30 июня 2023, 12:39
Гость
30 июня 2023, 12:12
Точно.поди единорос!
Даже сомнения нет
Гость
30 июня 2023, 14:05
Первый пошел! С торбочкой! Счастливого пути!
Гость
1 июля 2023, 11:32
Это так Цивилев пускает пыль своим изберателям перед сентябрем.
Гость
2 июля 2023, 19:26
Гость
1 июля 2023, 11:32
Это так Цивилев пускает пыль своим изберателям перед сентябрем.
Цивилева тоже надо проверить вместе с сером Новокузнецка
Гость
30 июня 2023, 12:47
Да ничего ему не будет. Он с кем надо поделился. Легко отделается и дальше пойдет родной народ грабить.
Гость
1 июля 2023, 22:55
Не родной
Гость
30 июня 2023, 13:52
Цивилев спас его первый раз и теперь должен тоже ответить за тяжкие последствия от деятельности этого мэра и возместить ущерб.
Гость
30 июня 2023, 14:00
Правильно,должна быть ответственность, как в банке поручился, плати пусть ответ держит, они там все хорошо друг про друга знают, кто чем дышит
Гость
30 июня 2023, 14:17
Всех мэров кузбасса проверьте по КУМИ и КУГИ.никто ничего не платит государству. .все свои арендуют помещения
Гость
1 июля 2023, 11:09
КУМИ - там такая организация, что к ним не попадёшь так просто, закрываются на ключ и охрана на проходной не пускают. Платишь им аренду на непонятный счёт а потом они говорят, что не чего не приходило и начисляются бешеные пени. Приходится собирать все чеки и ещё им потом доказывать что все было оплачено. Есть запись по телефону, но трубку не берут. Там тоже их нужно трясти.
Гость
30 июня 2023, 14:28
Депутаты ГД, срочно надо принять закон, который был в советские времена о конфискации имущества, даже у родственников. Может быть не будут заниматься махинациями? Или нашим депутатам что-то мешает принять этот закон?
Гость
30 июня 2023, 15:15
Ничего не мешает, просто некоторые могут выйти на свой собственный след.
Гость
30 июня 2023, 15:42
Половина Анжерки без воды и электроэнергии, город постоянно подтопления грунтовыми и талыми водами. Полный тупик, депресняк, безработица, полная безнадега. Вот результат руководства этого Рыбалко. И Цивилев должен ответить за покровительство вора.
Гость
1 июля 2023, 11:11
Зато в магазинах попёр бизнес, всю застоявшеюся воду распродали, и терминал поимел выручку с 4 ех рублей за литр воды.
Гость
1 июля 2023, 09:32
Типичный путинский чиновник
Гость
3 июля 2023, 08:33
Не путайте Пунина и Цивелева.
Гость
1 июля 2023, 13:14
трава около домов некосится совсем , всё позарасло ,и всем повиг .
Гость
2 июля 2023, 19:34
У нас администрация заставляет хозяина траву самим косить,если не будет накладывают штраф ,
Гость
30 июня 2023, 12:28
Всё потому, что не бояться наказания.Если бы, как в Чечне,все и у всей родни конфисковали ,то и воровать меньше стали.Слишком Законы добренькие!.Или законодатели себя,на всякий случай ,подстраховывать?!.
Гость
30 июня 2023, 12:34
Возбудить то возбудили,а сидеть то дома будет,чаек пропивать))
Гость
30 июня 2023, 13:17
Нужно с такими поступать как в Китае, смертная казнь и полная конфискации, и чтобы даже детям только на хлеб с маслом хватило и чай с в пакетиках, пусть поживут как все их сверстники живут....
Гость
30 июня 2023, 14:39
Телегина посадили на домашний арест со всеми вытекающими последствиями. Чтоб всем так сидеть и отматывать свой срок
Гость
30 июня 2023, 14:48
В Юрге когда арестуют ???
Гость
30 июня 2023, 15:00
Нет в РФ государственного управления, нет хозяина.В России коррупцией охвачены все структуры, в т.ч и правоохранительные, начиная с сельского старшины до федеральных чиновников. Судейское сообщество России превращено в инструмент власти, в телефонное право. Уверен, Рыбалко либо освободят либо получит условный срок. Если бы боролись с взяточничеством как в Китае, был бы порядок!
Гость
30 июня 2023, 15:14
Глава СКРФ, и Генпрокурор, верните хату, единств. жильё женщине, пенсионеру, вдове, дочь фронтовика, которую зарабатывали честным трудом, живя и работая в полевых условиях без тепла и воды много лет. Все прекрасно знаете, что лишение её единств.жилья ПРОТИВОЗАКОННО. Хватит прикрывать преступников и преступления.
Гость
30 июня 2023, 15:21
Вся вертикаль власти в России-это воры. Такова система.
Гость
30 июня 2023, 15:52
У Цивилева миллиарды евро, пусть возместит строительство и поможет обездоленным людям!
Гость
30 июня 2023, 15:54
Просто Рыбалко не поделился. А система этого не прощает.
Гость
30 июня 2023, 15:59
Калиникин, руководитель СУ СК по Кемеровской области.. Бывший.
Гость
30 июня 2023, 15:58
Серёжа Калинин в свое время не поделился, сидит теперь десяточку за себя и за всех...
Гость
30 июня 2023, 17:15
Коррупция,взятки ,разворовывание бюджетов на всех уровнях власти кузбасса.
Гость
30 июня 2023, 19:08
РАССТРЕЛЯТЬ И ВСЕ КОНФИСКОВАТЬ И ЭТОГО БОРОВА И ЕГО НАПАРНИЦУ, И ЖЕНУ.
Гость
30 июня 2023, 20:08
Не чего ему не будет, откупится вот увидете)
Гость
30 июня 2023, 21:17
А честные люди десятилетиями живут в аварийном жильё и ждут сноса.
Гость
1 июля 2023, 00:34
Конечно радетель, только за что? Тут какой-то умник, называет жителей некогда славного города Анжеро-Судженск, народом с гнильцой. Он наверно никогда не бывал в нашем городе, а мы здесь живём и всё видим. Как кончилось асфальтовое покрытие на дорогах, причём каждый год идёт плановый ямочный ремонт, а ям становится всё больше. С каждым годом, улицы в зимний период, чистятся всё хуже и хуже. А в ответственной организации за ремонт дорог и их содержание в зимний период, отделе "Жизнеобеспечения" всё хорошо. В 2022 году сделали ремонт дороги, на улице М.Горького, а в 2023 ям там стало больше. Вода в город с 2022 года,подаётся с запахом тины, а если её налить в ёмкость и дать отстояться, появляется зелёный налёт, что зимой, что летом. В общем живём как в сказке, чем дальше, тем страшнее.
Гость
1 июля 2023, 06:09
Кемерово тоже грязный ,неухоженный город.все дома исписаны наркоманами,там где наркотные точки. Даже в центре вокруг магазинов ,кафе,баров, ресторанов навален мусор.дома грязные,штукатурка обвалилась. А подьездах и дворах мусорные свалки.все везде обветшало.крылечки магазинов развалились.администрация кемерово за внешним видом улиц города не смотрит.
Гость
1 июля 2023, 07:45
Никогда токого не было, и вот опять!
Гость
1 июля 2023, 08:51
А как же его окружение в администрации города? Не знали? Или покрывали?
Гость
1 июля 2023, 10:37
Воо сколько нахапали а тут еле концы с концами сводишь незнаешь с двумя детьми ещё и детское пособие отказывают доход у нас большой мужа зарплата я как самозанятая и живите как хотите а тут хапают не стесняясь
Гость
1 июля 2023, 11:34
А модераторы пропускают комментарии через консультации сЦивилевым.
Гость
1 июля 2023, 12:18
Вот такие руководители по всей стране.. а Путин их папа... Сталина к власти..
Гость
1 июля 2023, 15:24
Обе лодки у него резиновые, им цена 18000 рублей и чо?
Гость
1 июля 2023, 15:30
А что хотите, есть с кого пример брать. Рыба гниет с головы. Сколько там коррупционеров и никаких действий. Все у власти.
Гость
2 июля 2023, 09:18
А что будет с его "парашютистами", которые жируют здесь? Как будто у нас нет своих квалифицированных специалистов!?
Гость
3 июля 2023, 07:04
вагнеровцы взялись за Серов?)))
Гость
3 июля 2023, 08:30
Правильно арестовали. Давно надо было. А в городской администрации все всё знали, да молчали, а кто не молчал тех этот вор поувольнял. Практически во всех службах начальников сменил на своих. Например, уволил начальника контрактного отдела (зарплата была примерно 35 т.р.), а на его место взял своего человека, который живёт в Кемерово и каждый день мотается в Анжерку на работу (зарплата примерно 50 т.р. + оплата горючки на дорогу). Председателя КУМИ также заменил на Архипову. Поговаривали что они любовники, но я со свечкой не стоял, да и весовые категории у них разные, хотя ...
Гость
4 июля 2023, 14:44
Никогда такого небыло..., и вот опять
Гость
6 июля 2023, 19:44
Каков царь- таковы и бояре! Царь создал этот бандитский капитализм, вот и во Власти завелся коррупционный спрут- разграбили уже весь Кузбасс!
Гость
6 июля 2023, 23:09
Вся коррупционная власть началась с тулеева.тулеевский клан и сейчас сидит при власти. Середюк мэром только цветочки нюхал и птичек слушал,теперь будучи главой правительства модернизазию экологии завалил. Если станет главой региона- такой же будет бардак в кузбассе.
Гость
7 июля 2023, 08:44
Взять расписку что больше такого не повторится и дать работать дальше во благо большой любви к КУЗБАССУ😂
Гость
12 августа 2023, 05:51
отпустят всех
Гость
13 сентября 2023, 21:29
Какой приговор и чем дело закончилось? Уже прошёл сорок заключения под стражу.
Гость
7 октября 2023, 23:22
Действительно а что дальше?почему тишина?когда суд?