перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Пусть возвращает в 60-кратном размере»: кузбассовцы — о задержании мэра Анжеро-Судженска

Гость
1 июля 2023, 21:18
а кто назначил его мэром мы вроде его не выбирали очень хочется узнать
Гость
3 июля 2023, 00:30
Хороший вопрос
Гость
7 августа 2023, 09:54
А теперь избирательную функцию у горожан забрали. Это возможно, согласно законодательству. Соответствующие изменения были внесены в устав города, без лишнего шума. Теперь главу города избирает небольшая комиссия, состоящая из депутатов городского совета и работников администрации. А главную кандидатуру на должность главы рекомендует губернатор области.
Гость
1 июля 2023, 20:36
. С каждым годом разница в оплате чиновников власти городов и области увеличивается в десятки,а то и в сотни раз. Цены растут на все, народ катастрофически нищает.а руководство области занимается только праздниками,фестивалями.сабантуями,строительством курорта шерегеш,куда люди со своми доходами даже не мечтают поехать.,раскопками динозавров.такое положение вещей в регионе уже бесит людей.. только личное обогащение интересует чиновников и депутатов.все остальное их не касается.вопрос о повышении зарплат и пенсий даже не рассматривается губернатором и правительством кузбасса.люди требуют отствки руководства кузбасса
Гость
2 июля 2023, 09:19
Сначала людей накормите,напоите ,а потом культурные центры и музеи стройте.весь кузбасс под дудочку цивилева пляшет и поет.
Гость
1 сентября 2023, 22:07
Тут люди сами решайте и не голосуйте за губернатора и мэров которые воруют не ходите на голосование граждане!!!!
Гость
1 сентября 2023, 22:05
Тут я хотел сказать что надо правительство в Кузбассе менять и жители городов Кузбасса призываю не голосовать за губернатора Кузбасса Сергея Евгения Сывелева и думайте что вы делаете сами голосуете и сами получаете то что вы хотите мы живём демократии !!!!
Гость
30 октября 2023, 21:22
Пусть возращает? Разве глава города не помогал ? Для чего придуманы приемы? А кроме Рыбалко больше ни кто не виноват? А как же замы,помощники и др кто соприкасается с этим вопросом? Юристы,нотариусы, люди соприкасающиеся с этими договарами? А где проверки которые должны были вести контроль за деньгами? Государственный жилищный надзор, муниципальный жилищный контроль и общественный жилищный контроль? Предприниматели? Что ж у вас ВСЕХ ОДИН РЫБАЛКО ТО ВИНОВАТ???)а кроме него больше нет виновных да?
Гость
30 октября 2023, 21:55
30.10.2023-коммент от Городецкой Анастасии Владимировны! Могу сказать только спасибо за многие решённые вопросы. Я обычная мать одиночка состоящая в ЦЗН и поверить в этот бред с Рыбалко зная его лично не могу !