перейти к публикации
23 комментария к публикации

Дело жестоко убитой Веры Пехтелевой: кемеровские полицейские услышали свой приговор — их реакция

Гость
10 июля 2023, 14:45
Да, это и издержки палочной системы тоже. Бесконечные сокращения довели полицию до того, что работают полтора наряда на огромные районы, выезжать на вызовы попросту не на чем и некому. Эта история может повторяться неоднократно в любом населенном пункте нашей "вставшей с колен" страны. Пока на коленях стояли, бардака было намного меньше.
Гость
10 июля 2023, 14:57
Причем тут некому и не на чем? Они просто не захотели!!!
Гость
10 июля 2023, 16:00
Надо жестко судить, а суди дают такие сроки так сами бояться оказаться на их месте за грубые ошибки и взятки!!!!
Гость
10 июля 2023, 14:32
Мало дали. Люди должны отвечать за свои действия тем более полицейские
Гость
10 июля 2023, 14:59
В данном случае- бездействие
Гость
10 июля 2023, 14:53
уничтожение русского народа
Гость
10 июля 2023, 14:57
Люди в погонах должны получать реальные сроки за своё бездействие, а не условные. И больше никогда ни где не занимать должности, тем более в правоохранительных органах.
Гость
10 июля 2023, 15:41
Опять система отмазала своих!
Гость
10 июля 2023, 15:55
правильно. за рисунок, пост, плакат- 3,5,7 лет колонии. за халатность , приведшую к смерти - условка. Время убийц, палачей, упырей - все для них
Гость
10 июля 2023, 16:25
Форс-мажор :) От ответственности освобождить, в полицию вернуть с повышением.
Гость
10 июля 2023, 17:02
Главное, чтобы этим людям было, вообще запрещено, работать в правоохранительных органах.
Гость
10 июля 2023, 17:05
Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
10 июля 2023, 18:06
Ментов и прокуратуру, если и судят ,то приговоры мягче мягкого, условно наказали, а девушку убили не условно, 7 раз звонили, ещё бы их только премии лишили за разгильдяйство
Гость
10 июля 2023, 23:48
В подвале жилого дома нелегальные мигранты круглые сутки и продают наркоту малолетним наркоманам в кафе "самарканд" на дзержинского-4. В кемерово .наркопритон под крышей криминальной полиции кемерово.
Гость
11 июля 2023, 01:16
К сожалению,часто наша полиция - это те же бандиты, только в законе
Гость
11 июля 2023, 07:04
В центре кемерово в каждом доме,в каждом подьезде,в каждом дворе продают наркоту. Полиция наркоторговцев не садит.все наркотные кавказские кафе,бары,рестораны под крышей начальника полиции кемерово.
Гость
11 июля 2023, 22:05
А как диспетчер должен донести??? Они передают информацию,есть запись. Полицейский может прослушать,есть номер телефона,может перезвонить и уточнить. Вся вина на полиции,не отреагировали. Но опять же, то машин нет,то бензина нет,то людей не хватает.
Гость
11 июля 2023, 22:14
Родителям девушки, крепитесь, держитесь. Дочке вашей царствие небесное и Вечная память. Для вас любой поход в суд,приговор -это болезненная процедура,ибо время не лечит и слушать подробности очень тяжело. В любом случае,просите помощь у всевышнего и он вас услышит,виновные точно будут наказаны.
Гость
13 июля 2023, 17:21
ЭцыК
Гость
15 июля 2023, 22:02
Ужас какой-то ,они сидят на наших налогах ,им дали все привелегии,и они видите ли не хотят,судить надо жёстко !
Гость
17 сентября 2023, 06:30
ШиЩя
Гость
16 октября 2023, 12:51
Вот увидите они после отсидки дома еще и на службу вернутся.
Гость
11 ноября 2023, 01:19
Скоро будет намного хуже, из правоохранительных органов многие увольняются. Профессионалы знают почему