Криминал Ловкость рук и никакой магии. Кузбассовец пытался подменить пиво двумя бутылками с водой — что пошло не так на кассе

Ловкость рук и никакой магии. Кузбассовец пытался подменить пиво двумя бутылками с водой — что пошло не так на кассе

Трюк предприимчивого парня заметила бдительная продавщица

Мужчина пришел за пивом, но расплатиться за него не смог. Вместо этого он, по версии телеграм-канала, попытался подменить напиток

Житель Кемеровской области попытался украсть две бутылки пива, но не смог обмануть бдительную продавщицу в продуктовом магазине. Видео неудачной попытки кражи (или, по версии покупателя, шутки) опубликовал телеграм-канал Mash Siberia.

По данным Mash, всё произошло в поселке городского типа Грамотеино.

На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, обыденная сцена: молодой человек в кепке с козырьком и куртке с капюшоном пытается купить две 1,5-литровые бутылки пива, но оплата не проходит. Парень с готовностью возвращает пенный напиток, который успел убрать в свой рюкзак... но это не устраивает продавщицу. Женщина заметила: на прилавок покупатель вернул совсем не пиво.

— Смотрите, у нас тут камера. Вы мне сейчас воду даете! — возмущается на видео продавщица.

— Да нет, я пошутил, — попытался оправдаться любитель бесплатного пива.

По данным телеграм-канала, предприимчивый молодой человек зашел далеко не в первый магазин, и о его стиле работы многие уже знали. Эту продавщицу успели предупредить коллеги. Заявление в полицию пока никто не написал, хотя в парне якобы опознали местного жителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства