Криминал «Шансов выжить у бедолаги не было»: автобус раздавил работника кузбасской шахты — видео 18+

«Шансов выжить у бедолаги не было»: автобус раздавил работника кузбасской шахты — видео 18+

Следователи возбудили уголовное дело

Мужчина умер еще до приезда скорой помощи  | Источник: Инцидент Кузбасс / Telegram Мужчина умер еще до приезда скорой помощи  | Источник: Инцидент Кузбасс / Telegram

Мужчина умер еще до приезда скорой помощи

Источник:

Инцидент Кузбасс / Telegram

Следователи проводят обыски в офисе одной из шахт Киселевска, водитель которого был раздавлен колесами автобуса. Мужчина мог погибнуть из-за нарушений правил охраны труда, сообщает в пятницу, 31 января, пресс-служба ведомства.

Накануне в полицию заявили о смерти пожилого жителя на улице Гагарина Киселевска. Как выяснили позже следователи, погибшим оказался водитель угольного предприятия. На служебном автобусе он попал в аварию. После ДТП залез под него, чтобы починить. В этот момент транспорт сорвался с места и наехал на мужчину. Горожанин скончался на месте от полученных травм.

Источник:

Южный Кузбасс / telegram

Как предполагает следком, кузбассовец мог погибнуть из-за нарушений правил охраны труда. Специалисты ведомства осмотрели улицу Гагарина, назначили судебные экспертизы, а после пришли в офис компании, где работал мужчина. Там сотрудники изъяли документацию.

На кадрах, опубликованных в социальных сетях, видно надпись на автобусе с названием компании. Пассажирский транспорт принадлежал «Шахте Спиридоновская». Против руководства сейчас возбуждено уголовное дело. Отвечающим за безопасность работникам грозит до четырех лет колонии.

Как отмечают очевидцы, погибшему было 63 года. За несколько секунд до смерти он залез под машину, чтобы проверить тормоза.

— Шансов выжить у бедолаги не было, — пишут киселевчане в интернете.

Источник: Южный Кузбасс / VKИсточник: Южный Кузбасс / VK
Источник:

Южный Кузбасс / VK

Судя по видео, подбежавшие помочь прохожие не смогли достать водителя из-под колес многотонного транспорта самостоятельно. Автобус пришлось поднимать с помощью крана, чтобы вытащить тело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства