перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Еще одного экс-сотрудника мэрии Кемерова отправили в СИЗО

27 марта 2025, 18:06
Гость
27 марта, 22:38
Начинать надо с главы города, начальника куми, и администраций районов. Там сплошь и рядом коррупционеры и взяточники. Так по всей стране. Зарплаты им сделать, по 30 тысяч, а пенсии как у всех пенсионеров. Никаких привилегий. Проверить все банковские счета и недвижимость. Пукай дадут отчёт откуда всё приобретено.
Гость
27 марта, 22:07
Работа СК в кузбассе разворачивается на полную катушку.давно пора навести порядок в регионе и пересадить эту коррумпированную свору зажравшихся,заворовавшихся, обнаглевших чиновников власти городов и области.
Гость
27 марта, 18:56
За такую работу ,считаю можно и нужно выразить благодарность следственным органам от всего трудового народа!
Гость
27 марта, 22:00
Сироты десятилетиями ждали свои квартиры.пока СК не начал работать по жалобам прокуратура,администрация кемерово и кемеровской области пальцем не пошевелила.во главе кемерово стоял середюк.
Гость
27 марта, 23:40
В Междуреченске трое воспитанников детского дома как пропали в 2023 году на Поднебесных Зубьях, так до сих пор ничего не известно. Председателя КУМИ, обвиняемого в мошенничестве в особо крупных размерах, выпустили из СИЗО и теперь он работает в Управлении развития жилищно-коммунального комплекса. Совет старейшин разогнан, туризм развален, кадровая деградация прогрессирует. Но у мэра Перепилищенко всё хорошо.
Гость
28 марта, 05:15
Ну поймали, а дальше то что? Домашний арест лет на пять, потом суд и на свободу с чистой совестью, с набитыми карманами.
Гость
27 марта, 18:16
Ха-ха!... Да это просто золотая жила! Отныне сотрудникам правоохранительных органов нет нужды гоняться за мелкими преступниками - задержи всех чиновников уровня мэрии и выше, имевших доступ к расходованию бюджетных средств, пропусти через мелкое сито и махом выполни план по раскрываемости на годы вперед. "Даешь пятилетку - в четыре... три... а если повезет, то и в два года!..."
Гость
28 марта, 09:22
В Мысках в жилищном отделе сидит ранее судимая за разглашение секретной информации, сейчас она работает с персональными данными жителей города, где еще такое безобразие есть? Жители города обращались к главе города, совет депутатов.....тишина!!!!
Гость
28 марта, 06:56
Как правила в кузбассе криминальная тулеевская мафия ,так и продолжает править.идет наглое разворовывание бюджета."верхушка" власти живет в роскоши ,жирует ,а народ сидит в нищете.сиредюк довел регион до развала.дифицит бюджета составляет десятки миллиардов рублей.последние копейки выжимают из народа на свои дорогие дома и квариры.беспредел и беззаконие творится в кузбассе.в отставку все руководство кузбасса.
Гость
28 марта, 07:41
Ещё одного чиновника, и ещё одного, да сколько можно, может и вправду их надо регулярно проверять доходы и расходы, и власть спокойно созерцает на этот беспредел, видно всё погрязли в воровстве, а ворон ворону глаз не выклюет
Гость
27 марта, 22:35
Как не стыдно было объявить работникам бюджетной сферы о том,что индексации заработной платы в 2025 году не запланировано,хотя это прямое нарушение ТК РФ ст 134,а тут,что ни день то новость о взятках, мздоимстве чиновников!
Гость
28 марта, 03:24
Прокуратура, полиция, администрация в кузбассе- единая махровая, коррумпированная система,работающая многие годы только в свой карман..убирать надо немедленно середюка и правительство пока кузбасс не развалили.
Гость
28 марта, 15:15
Когда накажут чиновников Администрации оплативших из бюджета города услуги аффилированной ООО "Логика" По оценки домов в зоне КРТ и отвергнутой собственниками и судами. В результате чего бюджет потерял значительную сумму. Данный вопрос нужно задать прокурору и следственному комитету, а так же казначейству.
Гость
28 марта, 16:35
Возможно, если хорошо потрести чиновников,и дефицит бюджета области перекроится, ещё и на благоустройство улиц останется!
Гость
28 марта, 13:04
Слава КПСС - Ура товарищи ! Ура - Ура - Ураааааа!!!
Гость
30 марта, 07:41
При таком количестве преступлений ...Для кузбасских чиновников необходимо построить специальную тюрьму, которая будет называться «Чёрный Петух».