перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Третье дело возбудили против рабовладельцев. Их этапировали в изолятор Кемерова

14 апреля 2025, 13:59
Гость
14 апреля, 17:35
Теперь спрос с тех,кто упырей отпустил? И почему только после вмешательства Бастрыкина бандиты на нары отправились?
Гость
14 апреля, 20:51
Уму непостижимо, мигранты держали в рабстве русских !!! Россия - матушка,до чего мы дожили!!!
Гость
14 апреля, 18:00
Еще не извесно сколько они людей закопали в лесу
Гость
14 апреля, 19:30
В кузбассе кругом беззаконие.народ ищет защиту у СК ,у бастрыкина.прокуратура,полиция, суды,администрация области полностью коррумпировпны.
Гость
14 апреля, 21:47
Вот почему только Бастрыкин может что-то сделать? А местные за что денежки народные получают?
Гость
15 апреля, 05:20
Те ,кто мигрантов крышует,получают от государства меньше, чем от мигрантов.
Гость
14 апреля, 18:09
Мигранты, вообще берега попутали, а все из за того что ментам платят
Гость
14 апреля, 19:26
Опять в центре кемерово появились нелегальные мигранты мужчины и женщины из средней азии.на улицах появляются рано утром и по вечерам.полиция их не замечает.
Гость
15 апреля, 15:47
В Москву слетай погулять, сильно удивишься))
Гость
14 апреля, 20:06
слава великому путину
Гость
15 апреля, 05:22
Опять кузбасс показал себя перед всем миром с " лучшей" стороны.
Гость
15 апреля, 05:49
Десятки лет в кузбассе процветает наркоторговля. В жилых домах ,в подьездах идет торговля наркотиками,по ночам работают наркопритоны.наркозакладчики с собаками ночью делают закладки в центе кемерово .жалобы людей в полицию и прокуратуру ни к чему не приводят.
Гость
15 апреля, 11:23
Интересно а что с тем судьёй который вынес такое решение, почему их не сажают, чтобы другие думали, сразу понятно что судьи продажние
Гость
16 апреля, 00:20
Слишком вольно им у нас живётся. Всех домой. Доброту за слабость принимают.
Гость
16 апреля, 18:06
Надо всех власть имущих отправлять на каторгу
Гость
14 апреля, 15:27
Русских людей уже давно используют в рабстве, и, кажется, пришла пора систематизировать этот процесс и отправлять их на плантации, как рабов на галерах.