Похищения, пытки, смерти: история клана мигрантов-рабовладельцев из Новокузнецка
16 апреля 2025, 14:32
Гость
16 апреля, 18:11
Тулеевский клан крышевал азербайджанцев,армян,мигрантов из средней азии десятилетия. Они завалили наркотиками весь кузбасс под крышей криминальной полиции.
Гость
16 апреля, 20:52
Вот и доверяй полиции после всего этого! Грустно все это
Гость
16 апреля, 16:03
Похоже, что полиция у нас только делегации сопрождать. Судья и прокурор вначале эту банду вообще отпустили. Видимо, их надо выгнать по отрицательным мотивам
Гость
17 апреля, 00:33
Да и кто сюда мигрантов вообще приволок с обычаями дикарей? За взятки? Торговля Родиной?
Гость
17 апреля, 09:47
Ситуация с ущемлением прав граждан в России будет только усугубляться. Границы становятся всё более прозрачными, передвижение между странами и континентами становится легче, а население — мобильнее. Россияне, которые привыкли к покорности и не умеют постоять за себя, будут лёгкой добычей для более агрессивных и жизнестойких приезжих.
Гость
17 апреля, 13:57
Это действительно так: россияне часто бывают покорными и инфантильными. Однако в условиях всемирной глобализации миграционные процессы становятся всё более интенсивными. Представители восточных азиатских национальностей известны своей сплочённостью и решительностью... в общем, будет плохо вам, но вы жалуйтесь в комментариях, кто нибудь сжалится и решит все ваши проблемы))
Гость
17 апреля, 14:40
"В прошлом году молодой человек и его подельники ... представали перед судом и были оштрафованы за демонстрацию символов запрещенных в России движений, в том числе националистически-экстремистских", что они тогда делают здесь до сих пор?
Гость
17 апреля, 17:22
А что они делают? Это пенсионеров за кадры из "17 мгновений весны" со свастикой садят, а этим только премию могут выдать.
Гость
16 апреля, 18:05
коменты не проходят ..
Гость
18 апреля, 06:56
Полиция стоит на проплате у кавказцев,поэтому они ничего не видят, что творится вокруг.корниенко должет уйти в отставку.
Гость
18 апреля, 07:53
Это называется клевета и дискредитация сотрудников МВД... Есть повод заинтересоваться...
Гость
18 апреля, 06:45
Закрыть все азеорбайджанские,грузинские наркотные кафе ,бары,рестораны в центре кемерово.вся улица весенняя полна этих кавказских точек,где круглые сутки продают молодежи наркоту.
Гость
19 апреля, 12:00
Когда установят всех 9 личностей и погибших? есть хоть какая-то информация? очень надо ребят,отец пропал ещё в далёком 2014 году в сентябре месяце. возможно он был в этом рабстве как раз таки.
Гость
27 апреля, 01:49
Лично видел как возят людей в бутке грузовика пару раз
Сейчас+11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +8
5 м/c,
ю-в.
733мм 100%Похищения, пытки, смерти: история клана мигрантов-рабовладельцев из Новокузнецка