Криминал Эксклюзив Молодая полицейская погибла в пьяной аварии в Кузбассе: родня боится, что дело замнут

Молодая полицейская погибла в пьяной аварии в Кузбассе: родня боится, что дело замнут

Ей был 21 год

Машина потеряла управление и вылетела на обочину  | Источник: личный архив брата погибшей, Екатерина Тычинина / 74.RUМашина потеряла управление и вылетела на обочину  | Источник: личный архив брата погибшей, Екатерина Тычинина / 74.RU

Машина потеряла управление и вылетела на обочину

Источник:

личный архив брата погибшей, Екатерина Тычинина / 74.RU

Молодая полицейская из Топок погибла в автомобиле, за рулем которой, по словам ее родственников, якобы сидел ее пьяный коллега. Девушка, которая ехала домой из ночного клуба, скончалась на месте аварии, заявил 13 мая ее брат редакции NGS42.RU.

Родственники погибшей Натальи Чичкановой попросили огласки истории. Как они отметили, смертельное ДТП произошло в ночь на 2 мая на трассе недалеко от Топок. За несколько часов до гибели девушка была в местном баре, куда за ней якобы приехал ее коллега Александр Захаров. Вместе они отправились в сторону деревни Осиновая Грива на автомобиле сибирячки.

Родные считают, что девушка не садилась за руль. Водителем в тот вечер, по их словам, якобы был пьяный знакомый. Брат Чичкановой считает, что именно парень устроил аварию на трассе.

— Александр, участковый полиции, получил незначительные травмы. Насколько мне известно, он говорит, что во время ДТП Наталья была за рулем. Хотя не отрицает, что, двигаясь по городу Топки, именно он управлял автомобилем. Мы семьей опасаемся, что расследование по делу может быть поверхностным и неполным, — рассказал нам кузбассовец.

Родные также опубликовали подробности аварии в соцсетях, боясь, что выживший из-за своей должности в полиции повлияет на результаты экспертиз по алкогольному опьянению.

В пресс-службе регионального следкома NGS42.RU сообщили, что по смертельному ДТП в Топках возбуждено уголовное дело. Сейчас сотрудники выясняют все обстоятельства аварии.

В пресс-службе полиции Кузбасса нашей редакции уточнили, что сейчас по факту аварии с участием их сотрудников проводится служебная проверка. По ее результату ведомство примет решение, соответствующее законодательству.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED9
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления