перейти к публикации
22 комментария к публикации

У семьи кузбасского силовика нашли десятки элитных авто и домик в Сочи

24 июня 2025, 06:34
Гость
24 июня, 09:58
А раньше что ни4то не замечал что они жили не по средствам ??? Ещё и повышение за какие заслуги ???.конечно за деньги 100 процентов 🤭
Гость
24 июня, 11:48
Т.е.,как я понимаю,он до сих пор не только работает,но и ушёл на повышение?
Гость
24 июня, 12:40
А суть то статьи в чем его арестовали и как вы выше писали его на повышение.Наверное чей-то заказ был .
Гость
24 июня, 14:07
💯💯💯
Гость
24 июня, 12:31
Всё нажито непосильным трудом!
Гость
24 июня, 12:51
Красиво ,жить, не запретишь.
Гость
25 июня, 15:36
Знаю Рычкова старшего очень давно. Он живёт тем что обманывает всех: государство , своих работников, друзей … Пора платить по счётам!!!
Гость
24 июня, 09:05
Раз использовали слово "тачки", нужно уже было не останавливаться: хаты, бабки, шмотки...
Гость
24 июня, 16:43
:-)
Гость
25 июня, 06:24
Не поделился вовремя кое с кем, и вот результат.
Гость
24 июня, 11:32
непутевый . однако
Гость
24 июня, 09:00
Если вы живёте в России, у вас есть мозги и вам удалось заработать деньги, то важно не упустить возможность переехать в более цивилизованную страну...
Гость
24 июня, 12:03
А что вы называете цивилизованной страной? Англию, которая меняет постельное бельё раз в 3 месяца и не имеют возможность обогреться зимой? Францию, где одной водой в тазике моют посуду и не ополаскивают её? Брррр...
Гость
24 июня, 22:18
Гость
24 июня, 12:03
А что вы называете цивилизованной страной? Англию, которая меняет постельное бельё раз в 3 месяца и не имеют возможность обогреться зимой? Францию, где одной водой в тазике моют посуду и не ополаскивают её? Брррр...
Заканчивай уже Рен-ТВ и прочее по телеку смотреть, иди по лесу погуляй, воздухом свежим подыши))
Гость
25 июня, 06:38
Гость
24 июня, 22:18
Заканчивай уже Рен-ТВ и прочее по телеку смотреть, иди по лесу погуляй, воздухом свежим подыши))
Вы верно подметили, что уровень воздействия на сознание людей сейчас очень высок. Пропаганда проникает повсюду — её можно услышать в каждом утюге и чайнике. У многих уже возникают мысли и желания скрыться от всего этого в тайге, чтобы ничего не видеть и не слышать...
Гость
25 июня, 16:46
вопрос папа ли все подарил и обенкротился? или сын благодоря должности? разные статьи и последствия. Внучок уже непутевый
Гость
24 июня, 14:24
Комментарии отключены
Гость
25 июня, 12:44
Вопрос, а сколько у него орденов и медалей?
Гость
29 июня, 10:00
Чека где были.....
Гость
29 июня, 13:20
Вопрос, :1.порядочные,честные и грамотные журналисты в Кузбассе есть? 2.Купленных и не очень ответственных, узнаваемых в Кемерово, знаю в лицо. Не называю фамилию из соображения собственного равновесия. Лично мне на мазоль не давили, но информацию искажали.
Гость
29 июня, 13:22
Все мои мнения и вопросы модератором не пропускаются. Не матерюсь в открытом пространстве. Просто выпускаю червяка из себя. А зачем он мне во мне🤔🫢🐸