перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Чиновницу — сожительницу замгубернатора Кузбасса — хотят оставить за решеткой

25 июля 2025, 11:22
Гость
Гость
10 октября 2025, 18:50
Забавный вы народ, вы по себе судите, что все воруют.. Поверьте есть и честные и порядочные на руководящих постах и как раз таких то частенько пытаются оклеветать и подставить, чтобы освободить должность для своего покладистого и исполнительного.. об этом никогда не думали.. Почему вы как овцы на все ведетесь.. Где ваш здравый смысл.. Разные ситуации могут быть.. А если человек всегда был порядочным, а тут попал под расследование.. Значит так быстро поменялся из порядочного в непорядочного? Такими как вы, с таким примитивным мышлением очень легко управлять, зная вашу реакцию на брошенную кость..
Гость
26 июля 2025, 19:25
Садить неотвратимо, доложить сми, знать, либо нет доверия.
Гость
26 июля 2025, 11:53
Лесной департамент также с губером спала
Гость
25 июля 2025, 22:33
Беглов с кардиоцентре, там рота охраны. Какое-то щоу.
Гость
25 июля 2025, 17:51
Ничего страшного. В Китае за подобные преступления расстреливают на стадионе. Так что пребывание в СИЗО можно считать гуманным вариантом...
Гость
25 июля 2025, 15:46
Сидеть дотконца жизни там, за такое воровство. Из-за таких как они, мы живём с грудным ребёнком в аварийном жилье, а у нас по суду было переселение до 30.06.2025. И не стыдно воровать, особенно у сирот.
Гость
1 августа 2025, 13:32
Какое воровство и мошенничество??? Так называемые СМИ не в состоянии проехать мимо объекта и прикинуть степень его готовности, что только подтверждает заказной характер этих статей((( когда начнут привлекать подобные издания за ложь, клевету, неподтвежденные факты и недоказанные обстоятельства!
Гость
25 июля 2025, 14:53
А где сидит замгубернатора Орлов? Сегодня еще в правительстве области! Почему? Замгубернатора Турбаба из за мужа ушла. А этот сидит. И глаза такие честные-честные!
Гость
26 июля 2025, 14:57
Как,у вора, могут быть честные, честные глаза????
Гость
25 июля 2025, 14:32
Там еще многих в администрации кузбасса можно садить за воровство и взятки. Работы силовикам не початый край.
Гость
25 июля 2025, 13:08
Да выпустите Вы ее! Что позоритесь то? Все равно она сидеть не будет. Договорятся сейчас, денежки переведут кому надо и куда надо. Они там все воры! Назначение на должности идет только по этому принципу! Вышестоящий назначает нижестоящего, чтобы тот воровал и перечислял деньги уже вышестоящему! Откуда там честные люди? Меня удивляет другой вопрос? Кто такой этот "Орлов"? Если он сожительствовал вот с этим?
Гость
25 июля 2025, 11:49
Эта тоже больная и надо выйти? Сироты подождали, и ей торопиться некуда, пускай сидит
Гость
25 июля 2025, 11:27
Сидеть!!!
Гость
25 июля 2025, 11:41
Долго и счастливо!
Гость