перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Силовики проводят обыски в облбольнице Кузбасса по делу экс-министра

28 августа 2025, 16:13
Гость
Гость
16 ноября 2025, 10:54
Проверять нужно всех главврачей, директоров заводов, губернаторов и из замов по всей стране. Столько денег вернётся в казну.
Гость
6 ноября 2025, 20:35
Беглов начинал свою карьеру под крылом Ликстанова - это уже ни для кого не секрет. Но если М. И. - уважаемый врач и отличный организатор здравоохранения, то Беглов упустил свой шанс даже приблизиться к такому статусу. Считаю, что вор должен сидеть в тюрьме и отвечать за свои делишки.
Гость
29 августа 2025, 15:01
Похоже что бывший министр даёт показания,а СК работает. Но если честно, масштабы коррупции поражают. А это мы ещё не знаем всей ситуации. Может быть процентов 10 (((это та информация,которую можно донести до жителей Кемеровской области.
Гость
4 сентября 2025, 19:14
И менее 10 -ти % кузбассовцев хотят знать Правду...
Гость
28 августа 2025, 21:29
Кумовство во власти не допустимо должно быть.....
Гость
29 августа 2025, 01:50
Похоже, что по "кумовству" Кузбасс не уступает Краснодарскому краю.И когда успели так хорошо выучиться?
Гость
28 августа 2025, 18:48
Все аппараты МРТ в кузбассе оказались в частных руках . только сейчас закупили 1 аппарат в 3 городскую больницу в кемерово
Гость
28 августа 2025, 18:44
Вы не пробовали проверять свои тексты на наличие ошибок? Их очень много в тексте…выверять нужно текст, который публикуете!!!
Гость
28 августа 2025, 18:00
Когда будут проведены проверки в ГБ 29 !!! Нынешнего главного очень активно продвигал взяточник Беглов. Они же учились вместе! С приходом этого руководителя больница потеряла высококлассных специалистов, тех кто не согласен был со стилем руководства. Все как в Прокопьевске начиналось при Шмулевиче. И теперь где Шмулевич ??? Спросите у тех врачей из ГБ 29 , кого выдавили из больницы- как они ушли !!!
Гость
28 августа 2025, 16:40
А почему воруют???...нет контроля...годами не контролируют бюджетные средства...время упущено...где деньги Зин???...а те кто не контролирует??? ...эти службы будут проверять на предмет сговора???,,,"Посчастливилось" лечится в больнице №1 г. Белово....питание скудное...пастельное белье только на тряпки...спецодежду медперсонал покупает за свой счет...До провинциальных больниц вообще деньги не доходят???
Гость