перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Одну из руководительниц филармонии Кузбасса задержали за взятку

12 ноября 2025, 14:32
Гость
Гость
1 декабря 2025, 22:30
Да что такое 600 тысяч сейчас, она на пенсии уже почти 15 лет и работает всё время на этой должности, на зарплату живёт, а пенсию откладывает. Злостных оставляют на воле, а её прямо сразу под стражу, сначала разберитесь, а то облить грязью легко, а как потом отмыться, ведь никто публично не извинится, а журналистам лишь бы шумиху поднять.
Гость
12 ноября 2025, 22:24
Пока кластер построят уже и управленцы закончатся)))
Гость
12 ноября 2025, 22:23
А куда делись зарплаты учителей и воспитателей в регионе? Кто-то проверял? Педагогов всё меньше и зарплаты тоже!
Гость
13 ноября 2025, 04:29
На международные конференции и фестивали потратили, гостей приглашали, сейчас это дорого стоит, понимать надо)) имидж чиновников это дорогое удовольствие
Гость
12 ноября 2025, 22:17
Волонтёр серебряного возраста)))
Гость
12 ноября 2025, 20:32
600 налички в наше время это крохи.
Гость
12 ноября 2025, 19:43
Генерального директора проверьте. Куда делись деньги губернаторских коллективов.
Гость
12 ноября 2025, 17:18
Чиновники в образовании дороже обходятся)))
Гость
12 ноября 2025, 22:27
Они хитрые на гастроли не ездят, всё больше во Вьетнам, например по обмену опытом выезжают. Делятся с вьетнамцами методами распила бюджета)))
Гость
12 ноября 2025, 23:20
Гость
12 ноября 2025, 22:27
Они хитрые на гастроли не ездят, всё больше во Вьетнам, например по обмену опытом выезжают. Делятся с вьетнамцами методами распила бюджета)))
Поподробнее про Вьетнам!
Гость
12 ноября 2025, 15:55
Недорого же продается начальник филармонии! Впрочем, курочка по зернышку клюет...
Гость
12 ноября 2025, 15:28
Просто бешенные деньжжисЧА, 130 и 600 тыс руб Карл. Может ей Лазарев что ни будь занёс?
Гость
12 ноября 2025, 15:18
69 лет - а все никак не наестся деньгами. Вообще совести нет
Гость
12 ноября 2025, 15:19
На старость копила.
Гость
12 ноября 2025, 22:14
Нор В одном региональном институте уже три года советник числится 74 годика и зарплата 300 000 рубликов и никто не интересуется этим фактом, а зарплаты сотрудников и до 30 000 не дотягивает, а всем недовольным создают условия на выход .
Гость
13 ноября 2025, 03:29
Гость
12 ноября 2025, 22:14
Нор В одном региональном институте уже три года советник числится 74 годика и зарплата 300 000 рубликов и никто не интересуется этим фактом, а зарплаты сотрудников и до 30 000 не дотягивает, а всем недовольным создают условия на выход .
Так еще интереснее, чем в филармонии получается, за год накапывает Неплохо бабушки в кузбассе устраиваются за год 3 600 000, а за три года))) А говорят денег нет в бюджете?! Бабушка непростая, а прям золотая получается))) неплохо бабушки нынче устраиваются))
Гость