перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Экс-главврача больниц Кузбасса Ликстанова подозревают в хищении 50 млн рублей

15 ноября 2025, 14:20
Гость
Гость
7 декабря 2025, 10:37
Ликстанов хоть и воровал, но и много хорошего сделал. Я своих детей рожала и лечила в детской много профильной больнице на Ворошилова и помню в каком состоянии была больница до него и после. Это небо и земля. При нем больница преобразилась, ее полностью отремонтировали.
Гость
23 апреля, 23:54
«При нем больница преобразилась, ее полностью отремонтировали» — он ее на свои деньги ремонтировал? Нашли денег в бюджете - вот и отремонтировали.
Гость
16 ноября 2025, 21:58
В образовании ещё круче схемы и все на месте)
Гость
16 ноября 2025, 06:33
То о чем говорили лет 10 , наконец то увидели. Непонятно почему его ярый защитни Середюк, еще сидит, т.е. не сидит. Запутался, ну короче вы поняли.
Гость
15 ноября 2025, 23:22
Не смешите, для него это не деньги. Копайте дальше и глаза на лоб полезут.
Гость
15 ноября 2025, 23:20
Как умудрились упустить такую рыбину?
Гость
15 ноября 2025, 19:48
Там миллиард, не меньше, они иначе не бегут.
Гость
15 ноября 2025, 19:54
Остальное у сына - папа на хранение оставил.
Гость
15 ноября 2025, 19:46
Посмотреть на это открытое, честное лицо: сразу видно всю жизнь работал для людей!)))) но был пароль: Это предложение?
Гость
15 ноября 2025, 20:00
Да уже посадите этих взяточников, покажите силу правосудия!
Гость
15 ноября 2025, 20:08
"Ваше предложение?"
Гость
15 ноября 2025, 19:43
Мошеннические схемы крутили не только главврачи больниц.в кузбассе целая поутина таких схем в любой сфере,гле крутятся большие бюджетнве деньги.воровство чиновников в регионе повсюду.они уже ни кого и ничего не боятся.десятки лет творится беззаконие и безнаказанность руководителей области и городов.кузбасса.прокуратура области сама погрязла в коррупции.
Гость
15 ноября 2025, 19:40
Это папаша., а сколько сын отдал? Они подельниками работали. Ищут?
Гость
15 ноября 2025, 20:09
Почему сын не проходит по данному делу?
Гость
15 ноября 2025, 18:41
Ну, да, маммограф. В Кировском второй год стоит,не работает. Видимо гарантия от фирмы-поставщика в прошлом веке закончилась
Гость
15 ноября 2025, 19:50
Изю взяли, кто теперь расходку поставит?))))
Гость
17 ноября 2025, 10:17
Тоже он виноват?))))
Гость
15 ноября 2025, 17:20
Им восхищались и много награждали, что произошло? Деградация? Умные люди понимают что происходит и откуда это идёт.
Гость
15 ноября 2025, 19:44
Восхищались???
Гость
17 ноября 2025, 10:19
Конечно, понимают! Передел, он такой))
Гость
15 ноября 2025, 16:27
Как сильны узы семьи!!Если бы не поддержка, ели бы куриные лапки,вкусные такие вареные.
Гость
15 ноября 2025, 16:05
А проверьте зама по финансам, экс тёщу беглова, все одним миром помазаны.
Гость
15 ноября 2025, 16:32
И проверьте бухгалтерию и экономику детской областной больницы, в те времена, когда там "царствовали" Ликстанов и Беглов.
Гость
15 ноября 2025, 16:44
а ведь так и долги области погасить можно, стоит только потрясти.
Гость
15 ноября 2025, 19:51
Гость
15 ноября 2025, 16:44
а ведь так и долги области погасить можно, стоит только потрясти.
Можно, если всех потрясти, а не частично
Гость
15 ноября 2025, 15:34
Ни у кого нет ощущения, что если регион 42 поставить перед зеркалом, пусть немного кривым и пыльным. То в отражении будут явственно присутствовать контуры страны #404?
Гость
15 ноября 2025, 15:49
Один народ.
Гость