Главврач мог умалчивать нехватку препаратов и смерти в роддоме Новокузнецка
20 января 2026, 06:11
Гость
24 января, 19:28
Денег не дают,а хотят,что-бы всё прекрасно было.Что-бы работать на новом оборудовании сначала надо обучить персонал,на это,тоже, похоже,денег не было.Вакансии было много открытых,персонала не хватало,по-видимому,зарплаты оставляли желать лучшего.Вот и выстрелило в один момент.И о.зав.реанимацией только вступил в эту должность,несколько дней как,а вот предыдущий зав.куда смотрел?
Гость
20 января, 21:38
Правоохранители ищут, как могут быть связаны экс-министр и главврач
Глядя на их поразительное внешнее сходство, можно предположить, что их связывают родственные отношения уровня дядя/племянник, например. Можно и не предполагать.
Гость
20 января, 19:38
Разьевшиеся физиономии. Таким не до ваших чаяний,боли,скорби.
Гость
20 января, 15:27
Беглова уже 7 месяцев нет, а вы так и продолжаете винить его. Может уже пора задавать вопросы Тарасову и заодно губернатору? Если им не нравилась эта тенденция, за 7 месяцев уже можно было все изменить
Гость
20 января, 14:55
То есть там могло каждую неделю по ребенку умирать, и никто на это не обращал внимания, пока ситуация не стала массовой.
Гость
20 января, 14:27
Очередное дно пробито.
Гость
20 января, 11:37
"По словам собеседника издания, практически все дети были в тяжелом состоянии изначально, в том числе из-за здоровья матерей, некоторые из которых не наблюдались до родов у врачей и имели различные заболевания, в том числе венерические."
Итак, во всем виноваты постардаышие... Ну надо же какой нродец нагодный чинарям достался...
Гость
20 января, 14:57
Это что за контингент, бомжихи что ли? Не верю.
Гость
20 января, 15:35
Гость
20 января, 14:57
Это что за контингент, бомжихи что ли? Не верю.
А зря! На 234 родов 17 проблемных - это , к сожалению , нормальная практика . И этот роддом является перинотальным центром, куда и везут именно проблемных рожениц. Умерли недоношенные дети с патологиями несовместимыми с жизнью, ни один здоровый ребенок не умер. Недоношенность и патологии развития возникли из-за внутриутробных инфекций, получается, из-за венерических заболеваний матерей. Др этого публиковали факты, что один ребенок зачат от близкородственных связей, другой - 19-я беременность в 32 года. Недоношенный ребенок может родиться и у нормальной женщины, но тут явно присутствуют асоциальные матери.
Гость
20 января, 16:28
Гость
20 января, 15:35
А зря! На 234 родов 17 проблемных - это , к сожалению , нормальная практика . И этот роддом является перинотальным центром, куда и везут именно проблемных рожениц. Умерли недоношенные дети с патологиями несовместимыми с жизнью, ни один здоровый ребенок не умер. Недоношенность и патологии развития возникли из-за внутриутробных инфекций, получается, из-за венерических заболеваний матерей. Др этого публиковали факты, что один ребенок зачат от близкородственных связей, другой - 19-я беременность в 32 года. Недоношенный ребенок может родиться и у нормальной женщины, но тут явно присутствуют асоциальные матери.
Но такая информация обывателю не интересна, ему подавай массовой порки врачей
Гость
20 января, 10:57
Этот тренд - не особенность местного уровня. Он на уровне государства. Системная проблема.
Гость
20 января, 10:54
Не пишите чушь пожалуйста. Здесь все очень серьезно корумпировано.,. А вот Вам вопрос к размышлению, где были первые рук9 региона? середюк и тарасов.....???? Шашлыки ели в Шере? Это случилось от системного наплевательского отношения и к людям и к врачам и ко всем вообще!!! Поломки в головах и сердцах!!!. Если ещё не дошло до них скажу, что нужно им собираться и уходить! Срочно!!! Вотум утрата доверия на лицо!. Уходите!
Гость
20 января, 10:17
Скрывают всё , в том числе и экологию. Экология запретная тема...
Младенцев используют для омоложения. ... Цена одного малыша достигает миллиона евро, а извлечь из него можно до 64 фракций.
ОНИ БЛАГОДАРЯ ГОЯМ ЖИВУТ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев