перейти к публикации
23 комментария к публикации

Коллекция часов бывшего главы Минздрава Кузбасса оценивается в 40 млн рублей

17 марта 2026, 06:17
Гость
Гость
18 марта, 07:05
Тупицы ходят чего-то выключать пытаются.
Гость
17 марта, 19:14
Наберитесь терпения. Ещё не известно, чем всё завершится ;)
Гость
17 марта, 12:21
Вы о чем пишите ,какая средняя зарплата в Кузбассе 100тыс ,в лучшем случае тысяч 40 простой люд получает ,те же врачи в поликлиниках .Не надо делить на всех министерские зарплаты ,все бегут из Кузбасса ,особенно молодежь ,работать негде ,зарплаты нищие ,поэтому всех равнять под зарплаты высшего света не прилично .
Гость
17 марта, 10:58
Ох ..... заработал непосильным трудом. Горбатился 28 часов в сутки. На частную зарплату, на сэкономленные рублики купил.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
17 марта, 10:37
Бюджет Кузбасса трещит по швам. А все руководители, которые могут дотянуться до денег бюджета, воруют, только шубы заворачиваются! Слабо конфисковать все, что нажитое непосильным трудом и направить на нужды региона? Или есть шанс и это тут же, не отходя от кассы, разворовать?
Гость
17 марта, 10:05
Как говаривал в подобных случаях мой знакомый сантехник: тут всю систему менять надо!
Гость
17 марта, 10:19
На что можно заменить, если весь склад забит барахлом?)
Гость
17 марта, 10:04
одного вора при законе сменяет другой вор при законе,
Гость
17 марта, 09:45
и что этого ни кто не знал, ни кто не видел? да вы посмотрите кругом в администрации да и на всей государевой службе многие не смогут отчитаться за то чем владеют, не трудовые доходы однако.
Гость
17 марта, 11:36
Все видели: Прокуротура, СК, ФСБ. Только они все там в одной связке работают, а потом "замешкавшегося" сливают, чтобы переключить внимание с своих махинации на сотоварища. Это обычная практика в этих осинных гнездах. Наши правоохранители давно забыли Цели и Задачи по обеспечению безопасности страны и народа их служб, превратившиеся в рассадник алчных и карьеристских, прожектерских серых заурядностей. В этом наши беды.
Гость
18 марта, 12:07
У Кремля нет политической воли реально и полномасштабно бороться с тотальной чиновничьей и депутатской коррупцией, потому что, как мы видим правоохранительные следственные и спецслужбы сами все коррумпировались и активно занимаются коммерцией через подставушных коммерсов и родственников
Гость
17 марта, 09:42
Ещё хотелось бы посмотреть , на имущество самой умной и честной министершы образования ! Не зря же бюджет урезали ! А вообще-то ,сли копнуть всех " наших" рукамиводителей , то там окажется тоже самоё !!! Всё нажито честным трудом !!!
Гость
17 марта, 09:28
Это же он пульс у пациентов считал по этим часам,чтобы все точно было!
Гость
17 марта, 08:36
Это,так ещё. Коррупция вещь заразная,а уж наш Кузбасс гремит по России тем,что нищает народ наш,везде упадок,никакого развития,кроме строек века,здравоохранение на нуле,смертность превышает в разы рождаемость. Вот,пусть СК России работает у нас!!!!
Гость
17 марта, 08:29
В Кузбассе есть только один человек, который смог сохранить свою честь и совесть в условиях тотального воровства и коррупции. И он возглавил регион — Аллилуйя 😇))
Гость
17 марта, 11:45
Не уж то это Середюк де юре губернатор или его куратор Догадов, выходе из ФСБ и которого "за глаза" называют пахан и решала, а?
Гость
18 марта, 12:16
Гость
17 марта, 11:45
Не уж то это Середюк де юре губернатор или его куратор Догадов, выходе из ФСБ и которого "за глаза" называют пахан и решала, а?
Догадов, как куратор Середюка и есть де фактор серый кардинал и решала по Кузбассу
Гость
17 марта, 07:59
Убрать выборы губернаторов.. Создали родственные кланы в стране. А потом сколько хотят, столько и воруют. Прокуроры , силовые структуры у них купленные.
Гость
17 марта, 07:52
Конфискация имущества должна быть у всех родственников коррупционеров, взяточников, воров. И не только в России, но и за рубежом. Чиновники вывозят миллиарды рублей за границу . семьи живут припеваючи в элитных особняках в Швейцарии, Германии, испании., Кипре. Беглов- не главный коррупционер кузбасса. Главных пока не тронули.
Гость
17 марта, 07:45
Верхушка айсберга. Копнуть поглубже, голова кругом пойдет.
Гость
17 марта, 11:29
Если бы государство реально боролось с коррупцией, а не устраивало шоу с ловлей стрелочников и тех, кто не донёс, выбился из команды официальных чиновничьей тотальной коррупции, приняло политическое решение в отношение разобраться с гадюшником Середюк и К, то народ простосужаснулся от тех миллиардов рублей и миллионов долларов, которые они рассовали по карманам и заработали непосильным трудом. На пару годовых бюджетом это потянуло, как минимум
Гость
17 марта, 07:41
Первый оптимизатор пошел
Гость
17 марта, 06:31
он не вор. он враг народа.
Гость